Осмысление. Два с половиной.
|
|
Понедельник, 19 Мая 2008 г. 12:47
+ в цитатник

Кто бы мне сказал год назад, где я буду жить и что у меня всё будет относительно неплохо. Нет. Очень клёво. Относительно клёво. М. Неважно. Поверил бы, но с трудом.
Скоро будет три месяца с момента Прыжка, когда я решил, что больше не могу находиться в том положении, в котором я находился. Я чувствовал ветер перемен и очень хотел взмыть на этом восходящем потоке. Я это сделал и ни капельки не жалею.
Я сейчас очень рад, что меня не смогли уговорить остаться. Сидеть на одном месте и делать своё дело, как говорили мне многие «взрослые» люди это, конечно, очень важно. Для них – безусловно. Не для меня. Я мобилен, независим и пользуюсь своим
правом менять мир. Не
поддерживать в рабочем состоянии, а
менять. Это разные вещи.
Прыжок сложился из очень многих вещей. Был личный аспект, о котором я писать не буду, хотя он и сыграл решающую роль. Было стремление вырваться из удобного утоптанного мира и посмотреть, на что я способен. Было неудержимое намерение изменить в своей жизни не просто что-то, а многое.
Мне было что терять, но сейчас я не променяю найденное на оставленное. И, право слово, очень не хочется быть затянутым в Круг. Чтобы это сделать, можно было и не уезжать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-