-Метки

2005 2007 2008 2009 2012 2013 2014 as is dark tower dark tower sketches design emotion emotion+ emotion- live liveinternet smokermedia «ветер» август аниме антикопирайт архив будни городских шаманов в гостях ветер внешний мир воспоминания город даты декабрь дизайн доброкоты дом в котором… енотоведение еноты жизнь законы вселенной ингерманландия июль июнь как я курить бросал картинки конкубинат коты кулинарные кошмары личное лытдыбр лытдыбры люди май мужчины и женщины музыка мурманск мысли настроение новый ветер об эмоциях одесса октябрь оружие отношения параноя петербург питер планы полезное приступ задумчивости простое счастье простые вещи прошлое рабочее рисунки россия самоанализ сентябрь серьёзное сказки для друзей скворечник скольжение слова слушая ветер сны списано строки счастье тёмная башня так иногда поступают люди темная башня тест тесты февраль флешмоб фото цитаты шаманство эпизоды я енот я страдаю хернёй я так устроен январь

 -Музыка

smokermedia - requiem
Слушали: 311 Комментарии: 3 - Скачать Скачали: 260
smokermedia - MFD
Слушали: 73 Комментарии: 0 - Скачать Скачали: 282

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в patrickdanville

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6281


Извините, был напуган ©

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Redhead_Autumn   обратиться по имени Среда, 19 Июня 2013 г. 11:19 (ссылка)
Да, задержки зарплаты и неоплачиваемые переработки - беда наших стран. А кроется за этим, увы, неуважение к сотрудникам и просто к людям. А потом удивляются, что люди уезжают за границу работать. Да платите вы хоть не прям безумные деньги, но хоть вовремя, блин.
В общем, удачи тебе, и чтобы это все разрешилось наилучшим для тебя образом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Июня 2013 г. 11:44ссылка
Пасибо =)
Да, на словах — «мы вас ценим и очень уважаем», но на деле ровно наоборот.

А с задержками прямо катастрофа. Никакие расходы невозможно планировать и расписывать. Даже нельзя спрогнозироватьзапас прочности на случай очередной задержки.

Я, кажется, солидарен с фразой про современную форму рабства. Когда денег хватает ровно на месяц.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Июня 2013 г. 12:14ссылка
patrickdanville, я через это прошла. Пришла привычка подрабатывать. Кстати, оказалась полезной - теперь я на работе, где зарплату платят регулярно и получается откладывать.
Ты, может, тоже просмотри варианты фриланса, тем более, профессия располагает...
Перейти к дневнику

Среда, 19 Июня 2013 г. 12:17ссылка
И этот вариант тоже работает, благодаря чему есть хоть небольшая, но своеобразная подушка безопасности как раз на такие крайние случаи. Просто когда крайние случаи случаются ежемесячно это начинает напрягать.

Как сказал мне бро на днях. «Знаешь, Колян, мне надоело выживать. Хочется жить уже наконец».
Перейти к дневнику

Среда, 19 Июня 2013 г. 12:28ссылка
patrickdanville, да, по поводу выживать - это в точку. Я в свое время вообще чуть было полностью на фриланс не перешла из-за такой фигни.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Июня 2013 г. 12:59ссылка
Вот по выживанию мы мастера с братишкой. Как сделать обед, когда в холодильнике есть Ничего или накормить троих человек на сто рублей так, чтобы ещё осталось — это запросто.
Надоело как-то.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Июня 2013 г. 13:04ссылка
patrickdanville, тоже проходили. Поначалу, конечно, прикольно, даже есть какое-то извращенное удовольствие в этом всем. Но потом надоедает, это да.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Июня 2013 г. 09:38ссылка
Поначалу оно, конечно, доставляет, мол, я вот какой, как могу, я какой способный и нигде не пропаду.
А потом да. Начинает укачивать уже.
Akerra_Serpentine   обратиться по имени Среда, 19 Июня 2013 г. 19:27 (ссылка)
Меняй работу. Высший пилотаж - наслать на них трудовую комиссию.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Июня 2013 г. 09:35ссылка
Хлопать дверьми надо тогда, когда есть куда хлопать. В пустоту уходить — дело гиблое. Вариант с югами имеет место и он, например, неплохой, но пороть горячку я сейчас тоже не хочу. Психовать надо с умом и красиво.

Что касается комиссий и остального, то здесь формально хрен подкопаешься. У меня сейчас нет ни сил ни желания с этим разбираться.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку