Мой жж
patrickdanville, откуда в основном берутся посты в этот дневник. Он пережил все мои ники в livejournal и его удаление с заведением нового, несколько разных версий меня, сколько-то человек и животных и, думаю, переживёт всё остальное. Иногда рисую разные штуки, чаще это наброски к «Тёмной Башне» Стивена Кинга. Часть постов закрыта на замок, конечно. Один из неплохих способов узнать, кто я такой. Стучитесь, если что, я не злой и общительный по большей части, но меня интересуют исключительно живые люди.
Twi |
|
|
Технический псто |
Может, кому пригодится, да и мне на память. Началось с того, что плеер перестал отображать содержимое некоторых папок. Разумеется, гугление по запросу «плеер не отображает папки» не дало никакого вразумительного ответа. И как-то, зайдя по случаю к Флексу, я таки разжился рецептом. Сначала чекдиск. Потом всё содержимое (разумеется, вместе с системными папками и файлами) бэкапится и плеер форматируется. Содержимое закидывается обратно. Профит.
|
Метки: технический пост |
dark tower sketches |
Я обещал начать выкладывать наброски. Начну, пожалуй, по мере поступления. Завёл новый тэг в связи с этим.
|
Метки: dark tower sketches |
Гандикап |
Дорисовал товарищу рисунок для обложки сборника. Решил приложить не редактированно-причёсанную, а просто скан.
|
Метки: рисунки |
Записать в блокнотик |
|
|
Синхронность очередная. И кое-что ещё. |
Стоит у меня начать чему-то происходить такому, на что я обращаю внимание, похожее происходит у других, в основном из более-менее близкого окружения.
Начал заниматься собой и физнагрузками, — и посты посыпались соответствующие и к родителям заходя, узнал новости, что собой решила заняться ещё и мама в этом отношении. Спрашивала про то, какое из боевых искусств ей подойдёт и есть ли у нас в городе мастер, готовый принять на обучение женщину её возраста. Был озадачен и опрошал друзей. Мрак вот Кадочникова порекомендовал, например. Я склонялся к у-шу. В общем, раздумья и озадачность.
Или вот, например, я приболел малость. И снова здрасьте, люди как сговорились про болеть.
Это у меня внимание избирательное, наверное. Или ещё что-то. И всё возможно.
Думаю последить за этим, у меня исследовательский азарт проснулся. и если подтвердится одна идея, то использовать её, потому что иначе зачем тогда всё это? Созерцать? Неетушки.
Мы с миром друг друга используем и это не просто нормально, это полезно и круто. Это приятно.
И ура, я сейчас зайду чутка подальше. Поднимите руки те, кто считает, что использовать людей плохо. Я ставлю вопрос именно так. Что плохо пользоваться его полезными навыками и умениями, знаниями, опытом и не просто пользоваться, а прекрасно это понимать. Дискач, давно у меня тут обсуждений не было =)
|
|
Накрыло |
|
|