-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trAhisP

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2005
Записей: 39
Комментариев: 79
Написано: 406


fff

Среда, 16 Мая 2007 г. 13:38 + в цитатник
В колонках играет - Slayer - Death's Head
Настроение сейчас - фыр

Препод по архитектуре все еще не хочет ставить мне курсаг.. Но это пофиг..

Седня еду в автобусе.. Рядом едет мужик лет 30 смотрит на меня.. Мне звонит мама я снимаю наушники разговариваю с ней.. Мужик в это время слышит что у мну играет в плеере, складывает из пальцев металическую козу и начинат ей махать в такт KoЯn-ам рубящим в плеере.. я заканчиваю с мамой разговор, поворачиваюсь к мужику и говорю "Как дела?" Он "Всмысле?" Я "Да в любом.." Он "Да нормально.. А мы знакомы??" Я "Нет =)" и одеваю уши обратно.. на следующей остановке этот забавный чел вышел.. Улыбнуло..

У Жевачки вчера умер папа в возрасте 38-39 лет, точно не знаю.. Вчера ее не видел, кто видел говорят смотреть страшно.. :(

В целом скучно как-то, нехватает чего-то..

+ Мигалкин=дибил..

IMG_0342 (700x525, 59Kb)

alisaliddell   обратиться по имени Re: fff Четверг, 17 Мая 2007 г. 06:41 (ссылка)
да уж... в целом безумно скучно....
блять... от пустоты охота на стенки лезть!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку