Эмо - это когда Нар уторчанный.. :)
эмммм |
|
|
Baby did you forget to take your knives.. |

|
|
Вот и снова я.. |
|
|
ООООООООО |
|
|
ЭСЭМЭСКИ.. |
|
|
Парам пам пам.. |
|
|
fff |
|
|
м? |
|
|
кагдзила? о_о.. |
|
|
Коктельчики и др.. |
|
|
Бронхит.. |
|
|
39,8 |
|
|
Без заголовка |
|
|
?? |
|
|
Оно работает!! =) |
|
|
Злоебучее Оригами ррр.. |
|
|
Отголосок эха.. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Она |
|
|
Снег?? |
|
|