-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trAhisP

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2005
Записей: 39
Комментариев: 79
Написано: 406

Порно..





Эмо - это когда Нар уторчанный.. :)


эмммм

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:14 + в цитатник
Совсем забыл чего хотел написать, Т.к. пришла соседка и утащила к себе домой пить винище..

В голове приятный сумбур..

Завтра точнее уже седня на рейв.. Дождались..

+ штаны после многократного перекрашивания и стирки.. ыыыыы розовый скоро совсем облупиццо и откроет зеленый биохазард..
 (699x525, 79Kb)

+ последние джинси которые обкрашивал сегодне.. =)
 (699x525, 58Kb)

Baby did you forget to take your knives..

Четверг, 30 Августа 2007 г. 06:00 + в цитатник
Кисёна, Не, эт фотка старая.. Новый причесон: Рыжий хаир выбритые виски и шипы по всей головешке.. )))))))) аси нету.. ((( на др надеюсь поставить се выделенку с сеткой тогда и будет ася..

Туссин, гликодин и гашиш.. Но лучше чистый и гашиш..

Да, меня терь называют не пиздатым имабоем, а гликодиновым мальчиком..

К чему бы это?? )))

Ну да ладно..

Купил баллон цвета Jungle green, разрисовал им почти все шмотки..
 (700x525, 310Kb)

Апдейт изменил цветовую схему на гликодиновую.. ))))))))))

Вот и снова я..

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:07 + в цитатник
С работы я уволился.. Жду расчет.. Хочется надеяться, что на барабанную установку денег хватит..

Недели две назад чуть не сорвались с высоты 8-го этажа..

Один край люльки соскользнул по тросам сначала на один метр, а потом на второй..

Было страшно пиздец как..

Сделал новую прическу..

Вышел на улицу в полной уверенности что седня день не обойдется без драки с каким нить уебаном..

Но к моему превеликому удивлению все кто подходил ко мне, говорили что смотрится пиздато и спрашивали где я такое замутил..

Даже "реальные пацаны в кожанных куртках".. ))))))))

+
 (700x525, 380Kb)

ООООООООО

Суббота, 30 Июня 2007 г. 02:14 + в цитатник
Устроился на работу..

Я теперь типо монтажник вентилируемых фасадов..

Сука в глазах все плавает, как люлька на работе..

сижу на отходняках..

Всю ночь катались на диоксеме.. =)

Самое главное не переебаццо с высоты на работке.. =))))

Ибать.. До сих пор держит ощущение что я как будто в каске..

Если я седня издохну поплюйте на мою могилку..

ЭСЭМЭСКИ..

Суббота, 02 Июня 2007 г. 09:13 + в цитатник
Иришка: Ты где?
Patalog: В пизде.. Отсосу у водителя.. ))))))
Patalog: Я еду в Сасово.. XD
Иришка: В смысле?
Patalog: Против тебя! Против себя! Против всех! Вечно против!!!
Иришка: Ну и тусуйся, раз против! Против меня... Кто еще против кого...
Patalog: Походу меня щас будут ебать.. /:@
Иришка: поздравляю, чувак! не надо выебываться...
Patalog: Что делать?
Иришка: Подставляй попу, мальчик зайчик! Ти попал...
Patalog: Рэп это кал! Рэп это кал! Ты попал неформал, неформал ты попал!! :D
Patalog: Я собираюсь выпрыгивать из машины! О_о
Patalog: Все пропало.. :D
Иришка: Едь обратно, дурак.
Patalog: Сам дурак.. Я уже давно дома =)
Patalog: Я сам по себе, я сам за себя!! Окровавленный ножик в разорванной глотке.. САМОРАЗРУШЕНИЕ!!
Иришка: Химик сказал, что ти гандон и пидорас...
Patalog:Все мы музыканты ПИДОРАСЫ! )))))
Иришка: на счет пидора не верю, на своем опыте знаю, что это не так. А то, что ты гандон, могу сказать со 100% уверенностью!
Patalog: Когда понадобятся гандоны обращайся!! :Р
Patalog: Мальчик-зайчик ебнулся окончательно..
Patalog: Я уебан.. :D
 (700x525, 36Kb)

Парам пам пам..

Четверг, 17 Мая 2007 г. 10:08 + в цитатник
В колонках играет - Психея - Спасусь таблетками
Настроение сейчас - Хрю

УРРРРРРРааааааааааа!!!!!!!!! Я сдал ебанного архитектора!!!

Каке я рад что поеду в Ленинград!!! =))))))

 (700x560, 51Kb)

fff

Среда, 16 Мая 2007 г. 13:38 + в цитатник
В колонках играет - Slayer - Death's Head
Настроение сейчас - фыр

Препод по архитектуре все еще не хочет ставить мне курсаг.. Но это пофиг..

Седня еду в автобусе.. Рядом едет мужик лет 30 смотрит на меня.. Мне звонит мама я снимаю наушники разговариваю с ней.. Мужик в это время слышит что у мну играет в плеере, складывает из пальцев металическую козу и начинат ей махать в такт KoЯn-ам рубящим в плеере.. я заканчиваю с мамой разговор, поворачиваюсь к мужику и говорю "Как дела?" Он "Всмысле?" Я "Да в любом.." Он "Да нормально.. А мы знакомы??" Я "Нет =)" и одеваю уши обратно.. на следующей остановке этот забавный чел вышел.. Улыбнуло..

У Жевачки вчера умер папа в возрасте 38-39 лет, точно не знаю.. Вчера ее не видел, кто видел говорят смотреть страшно.. :(

В целом скучно как-то, нехватает чего-то..

+ Мигалкин=дибил..

IMG_0342 (700x525, 59Kb)

м?

Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - Sunchase feat Yana Kay - remember Me
Настроение сейчас - в топку..

Заебло все окончательно..
\
На учебе ебнутые во всю голову препода (один штука) в последний раз чуть не ударил его.. еле сдержался..

Дома дрочат: когда ты будешь учиться сдавай сдавай... Блять вы свое отучились уже не ебите мне мозг.. Зачетная неделя начнется 19! числа какого хуя я должен рвать жопу и не спать по ночам чтобы сдавать все как идиот досрочно??

Не спать по ночам потому что днем гуляю..

Девушка которая ломает все планы..

Двойная жизнь.. То торчишь то на голяках..

Когда нибудь она дождется и на очередное предложение погулять в ответ услышит: Ты знаешь я седня вообще-то собирался аццки заторчать так что отсекайся..

Какова хуя??

Постоянно звонит и сбрасывает типо перезвони.. Да я заебался уже перезванивать.. Можно подумать у меня денег миллионы..

рррррррррррррр. бесит..

Другая пишет: я не хочу припивать без тебя.. Меня ебет что-ли?? ты же торчать хочешь а не я..

При всей своей любви к наркотикам сегодня я не хочу даже их.. Мне мозг просто жалко на диоксеме сжигать..

"Ты будешь со мной в трипе хотя-бы виртуально?"

"Конечно "вспоминай меня в ритме синей ночи в свете белого дня"..

Заебитесь..

За весь день тока один позитивный момент:

- Привет Саня..

- Здорова Ксюха..

- Как дела?

- Все пропало..

- Чего?

- А че делать то??

- Ты саня как всегда опять какую-то чушь несешь.. =) Опять чего нить нахавался?

- Не настроение просто хорошее.. =))))))

Приятно что человек которого не видел три года все еще способен узнать тебя на улице..

кагдзила? о_о..

Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:39 + в цитатник
Голова зажила.. Теперь там шрам - пятиконечная звездочка.. говорят похоже будто бутылку об бошку разбили..

считаю ебучие курсаки..

скука неимоверная..

состояние внутренней разрухи.. "невозможно уснуть если разучился спать".. вторая неделя на стимуляторах - курсаки делаются по ночам..

потихоньку начинаю съезжать.. надо выспаться.. брр..

сиськи..
 (699x519, 32Kb)

Коктельчики и др..

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 05:53 + в цитатник
В субботу я разбил себе бошку..

Очень сильно так разбил.. просто потерял сознание..

Потом встал пошел и опять упал..

Потом ничео не помнюю.. потом мне отстирали джинси.. и куртку..

а я в это время голову от крови оттирал.. :)

Потом поехали в травмпункт но народу было много и я забил..

Докурился у меня дыра в башке.. :)
 (610x457, 71Kb)

Бронхит..

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:52 + в цитатник
Химимк и Вова сошли с ума..

Затрахали меня с обеих сторон..

Сижу дома один .. в гликодиновом трипе..

вчера эсэмэсился с какимто чуваком который думал что я тьолка..

После смс "Клевенько тебе.. А я болею" он мне написал "ты точно не парень"..

воообщеммм воооооот я пиздатыййййй драм-бассс машин.... :)

+=
 (525x700, 86Kb)

39,8

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 09:00 + в цитатник
неделю я просидел в четырех стенах не высовывая носа на улицу с этой ебаной температуркой..

дважды ко мне приезжал врач, ставил болнущие уколы от которых отнималась нога и уезжал..

Трижды меня навещали друзья и не совсем друзья..

Я болел..

Я почти разучился курить.. Сигаретный дым теперь проносится по моим дыхательным путям обжигая их..

вчера на улице снова выпал снег ознаменовав тем самым мою поправку..

Завтра я снова встречу грязную шлюшку дхм..

Может быть она сумеет окончательно меня вылечить..

+ Врачи неичего не понимают..
 (525x700, 67Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 04:07 + в цитатник
Ночь в клубе под драмом в компании со шлюхой ДХМ..

Утро дома под драмом в компании с :)..

Впереди две ленты в универе, что делать после них я еще не определился..

Завтра наконец-то репа..

+ ЭМО манекен.. =)))
 (525x700, 98Kb)

??

Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:20 + в цитатник
Каждый грузится по своему..

Гружусь по поводу несовершенства этого мира..

Когда человек, который очень многое для тебя значит, кричит на тебя за малейший косяк с твоей стороны, любовь ли это??

Кто-ж не без греха..

Ночь в компании с курсовым по газоснабжению и инералкой..

Обветренные губы от постоянного тусения по улице..

Спертый пивной стакан из Смайка..

Когда на меня кричат близкие люди я становлюсь беспомощен..

Хочу 3..

+ Комочек.. =)
 (700x525, 128Kb)

Оно работает!! =)

Четверг, 08 Марта 2007 г. 09:01 + в цитатник
Цветы из салфеток канают.. =)

Ни на что более не способен после ночного коллективного DXM трипа.. =)
 (700x525, 127Kb)

Злоебучее Оригами ррр..

Среда, 07 Марта 2007 г. 06:47 + в цитатник
Завтра 8 марта..

И вот я решил замутить цветов.. Но как оказалось Денги которые были у меня на подарки я благополучно проторчал.. Точнее половину на остальную я все-же успел купить кой-какие подарочГи..

Не унывая я продолжал размышлять.. А ведь можно замутить че-нить своими руками.. Ведь как известно Вещи сделанные вручную ценятся гораздо больше и несут заряд энергетики.. =)

Нашел несколько схемок оригами и Охуевая от своей гениальности отправился спать..

проснувшись седня в семь блять утра я принялся осуществлять задуманный план..

Но тут меня поджидала засада..

Поначалу все шло по порядку не предвещая ничего необычного.. И вот под самый конец вместо розы у меня получилась какая-то хуета лишь отдаленно напоминающая розу.. И это если учесть, что у мену просто хорошо развито пространственное воображение.. Слегка прихуев от такого поворота событий я подумал что где-то скосячил и принялся за изготовление новой.. Но и тут меня ожидала неудача.. И вот сижу пишу этот пост а весь стол передо мной завален жалкими подобиями роз лишь отдаленно на них похожими..

Я криворукий дурачок..

ушел крутить бумажные розы..

+ ХимиГ под Туссином+ разъебал табличгу спилиолагаф нах..
 (700x525, 154Kb)

Отголосок эха..

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:19 + в цитатник
Стирая грани между реальностями мчусь на учебу в автобусе..

Нереальные цвета и выражения лиц людей..

Меня все еще несет над потоком людской суеты..

Уже подбирается злой отходняк но мое Истерзанное Я говорит мне потом..

Я слышу голоса людей которые были со мной и не со мной этой ночью..

Это не трип - это good сон..

Это было вчера..

+ Alternative EMO metal project DXM
 (700x525, 75Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:36 + в цитатник
Свет выключен в темноте бродят согнутые и перевореженные тени..

Я лежу на диване и не могу встать..

Шлюха ДХМ как ебанный Томми Версетти из ГТА бегает по закоулкам-улочкам моего мозга убивая все встречное на пути..

+ ЭМО - это, когда нар уторчаный..
 (700x525, 95Kb)

Она

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 10:14 + в цитатник
Раньше я всегда думал что ДХМ это Он..

сегодня я четко и ясно осознал что ДХМ это Она..

Грязная шлюха ДХМ изнасиловала мой мозг и выбросила на свалку..

А затем села в бульдозер и проехалась по моей голове, вперед\назад несколько раз..

Моя голова - перепаханное поле в воронках и надолбах как после бомбежки..

+ если носить линзы больше их срока эксплуатации с вашими глазами будет вот так:
 (700x525, 74Kb)

Снег??

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:42 + в цитатник
А-А-А-А СНЕГ!!! СУКА ЁБАННЫЙ СНЕГ!!! НА СУКА НА НАХУЙ ПОЛУЧИ ЕБАНЫЙ ПИДАРАС!!! Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛ ТЕБЯ!! НА! БЛЯТЬ. НА! ПОЛУЧИ! СУКА!!!

Видел снег, много снега.. я даже не поверил своим глазам, но это действительно был снег. Я прыгал по нему. Я с остервенением пинал его и кричал..

Стою на улице чиркаю зажигалкой. В зубах сигарета, зажигалка не горит. Кручу регулятор пламени, и тут БАХ НАХУЙ! пламя высотой пять сантиметров лижет мое лицо - сжигая усы, ресницы и брови..

Камень. Стою и пинаю камень. Я пытаюсь выместить на нем свою злобу и обиду. Кричу на него как на живого человека, во мне много энергии, но я слишком слаб, наркотики ослабили мое тело. Через полчаса я останавливаюсь тяжело дыша..

Иду по улице. Темно. Стоит машина, её стекла затонированны, но сквозь тонировку видно что кто-то внутри лазиет с фонариком. Иду в сторону машины. Поравнявшись с ней останавливаюсь, наклоняюсь к окну и кричу: "ЛЮДИ! ПРИВЕТ!".. подарив им немного позитива иду дальше.

Я ВИДЕЛ ПАТАЛОГИЧЕСКИЙ СНЕГ... МНОГО СНЕГА. А вчера (30-го) мне сказали что это снег из морга.


Поиск сообщений в trAhisP
Страницы: 2 [1] Календарь