На самом деле Алёна я имела ввиду мою Алёнку Пупш.
Я не знаю, что ты думала там как я к тебе относилась, что тебе подружки твои говорят...
Это всё твои проблемы Ты просто Знай Что я ..
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБИЛА
PartiZZanka, "Единственный кто мне действительно дорог это моя любименькая Алёнушка." на самом деле всё это так... печатные слова. в жизни ничего подобного...
Исходное сообщение Alay
всё образуется.
У меня тоже дома проблемы.
Я ненавижу свой дом...
Родителей, конечно, не выбирают... но они у нас не лучшего качества, по крайней мере у меня.
я думаю, мы справимся.
Проблема в даже не в деньгах, а проблема в том чтоу мамы завтра Др, я боюсь у него денег на подарок ей попрасить они и так тут на грани... ещё я тут со своим виски.. кошмар вообще
всё образуется.
У меня тоже дома проблемы.
Я ненавижу свой дом...
Родителей, конечно, не выбирают... но они у нас не лучшего качества, по крайней мере у меня.
я думаю, мы справимся.