-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PartiZZanka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2003
Записей: 17
Комментариев: 150
Написано: 147

PartiZZanka

PartiZZanka: Период

27-09-2005 18:18 (ссылка)   Удалить
хи..
IMG_1385.jpg (525x700, 131Kb)
PartiZZanka

PartiZZanka: Период

27-09-2005 18:07 (ссылка)   Удалить
яяяяя
IMG_1411.jpg (525x700, 134Kb)
PartiZZanka

PartiZZanka: Период

27-09-2005 18:00 (ссылка)   Удалить
тоже я
IMG_1348.jpg (525x700, 198Kb)
PartiZZanka

PartiZZanka: Период

27-09-2005 17:49 (ссылка)   Удалить
ee 'n z
IMG_1367.jpg (525x700, 163Kb)
PartiZZanka

PartiZZanka: ФОТКИ

08-04-2005 21:03 (ссылка)   Удалить
вау
PartiZZanka

PartiZZanka: ФОТКИ

08-04-2005 20:54 (ссылка)   Удалить
Игорь
PartiZZanka

PartiZZanka: ФОТКИ

27-03-2005 20:58 (ссылка)   Удалить
чувак
PartiZZanka

PartiZZanka: ФОТКИ

27-03-2005 20:48 (ссылка)   Удалить
мы
PartiZZanka

PartiZZanka: ФОТКИ

21-03-2005 17:46 (ссылка)   Удалить
Фотка меня
PartiZZanka

PartiZZanka: Хороший день....

03-12-2004 22:06 (ссылка)   Удалить
Дарила денег, а ещё они там что-то с Папой хотят купить не знаю чё.. сами решат вот..
Alay

PartiZZanka: Хороший день....

02-12-2004 20:09 (ссылка)   Удалить
я рада за тебя. что дарила?
PartiZZanka

PartiZZanka: одиночество...

01-12-2004 20:41 (ссылка)   Удалить
На самом деле Алёна я имела ввиду мою Алёнку Пупш.
Я не знаю, что ты думала там как я к тебе относилась, что тебе подружки твои говорят...
Это всё твои проблемы Ты просто Знай Что я ..
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБИЛА
Alay

PartiZZanka: ПОПАДАЛОВО!

01-12-2004 18:43 (ссылка)   Удалить
PartiZZanka, дык у тебя ж были свои деньги
Alay

PartiZZanka: одиночество...

01-12-2004 18:40 (ссылка)   Удалить
PartiZZanka, "Единственный кто мне действительно дорог это моя любименькая Алёнушка."
на самом деле всё это так... печатные слова. в жизни ничего подобного...
Alay

PartiZZanka: Мой друг- любовник

01-12-2004 18:37 (ссылка)   Удалить
PartiZZanka,
больше нечего добавить...
PartiZZanka

PartiZZanka: ПОПАДАЛОВО!

01-12-2004 18:37 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Alay
всё образуется.
У меня тоже дома проблемы.
Я ненавижу свой дом...
Родителей, конечно, не выбирают... но они у нас не лучшего качества, по крайней мере у меня.
я думаю, мы справимся.

Проблема в даже не в деньгах, а проблема в том чтоу мамы завтра Др, я боюсь у него денег на подарок ей попрасить они и так тут на грани... ещё я тут со своим виски.. кошмар вообще
Alay

PartiZZanka: ПОПАДАЛОВО!

01-12-2004 18:34 (ссылка)   Удалить
всё образуется.
У меня тоже дома проблемы.
Я ненавижу свой дом...
Родителей, конечно, не выбирают... но они у нас не лучшего качества, по крайней мере у меня.
я думаю, мы справимся.
PartiZZanka

PartiZZanka: одиночество...

01-12-2004 18:25 (ссылка)   Удалить
Alay что именно?
PartiZZanka

PartiZZanka: Мой друг- любовник

01-12-2004 18:23 (ссылка)   Удалить
Да это он я в шоке воще
Alay

PartiZZanka: ФОТКИ

29-11-2004 21:49 (ссылка)   Удалить
с саунда


Alay

PartiZZanka: ФОТКИ

29-11-2004 21:35 (ссылка)   Удалить
Я И КОСТЯН))))))

Alay

PartiZZanka: ФОТКИ

29-11-2004 21:24 (ссылка)   Удалить
пусятина работает)))

Alay

PartiZZanka: ФОТКИ

29-11-2004 21:10 (ссылка)   Удалить
КИРЮНЯ...

Alay

PartiZZanka: ФОТКИ

29-11-2004 21:03 (ссылка)   Удалить

Alay

PartiZZanka: ФОТКИ

29-11-2004 20:49 (ссылка)   Удалить

Alay

PartiZZanka: ФОТКИ

29-11-2004 20:33 (ссылка)   Удалить

Alay

PartiZZanka: ФОТКИ

29-11-2004 20:26 (ссылка)   Удалить
мыыыыыы

Alay

PartiZZanka: ФОТКИ

29-11-2004 20:14 (ссылка)   Удалить

Alay

PartiZZanka: ФОТКИ

29-11-2004 20:14 (ссылка)   Удалить
ну эт мы)

Alay

PartiZZanka: Мой друг- любовник

29-11-2004 20:08 (ссылка)   Удалить
друг-любовник - это, я так поняла - Миша?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»