Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:58
+ в цитатник
Сегодня был хороший день.
У мамы ДР... Всё хорошо было справили...
Померилась с weq, хотя оказалось что я сним и не ругалась.. но это не важно ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЁ ХОРОШО!
я рада..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-