ПОПАДАЛОВО! |
Исходное сообщение Alay
всё образуется.
У меня тоже дома проблемы.
Я ненавижу свой дом...
Родителей, конечно, не выбирают... но они у нас не лучшего качества, по крайней мере у меня.
я думаю, мы справимся.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |