-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в parnychka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2010
Записей: 12722
Комментариев: 134
Написано: 13016

Серия сообщений "Верхняя одежда":
Часть 1 - ШЬЕМ ЗИМНЕЕ ПАЛЬТО. ПОДРОБНЕЙШИЙ МАСТЕР-КЛАСС. ЧАСТЬ 1
Часть 2 - ШЬЕМ ЗИМНЕЕ ПАЛЬТО. ПОДРОБНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС. ЧАСТЬ 2
Часть 3 - МОДЕЛИРУЕМ И ШЬЕМ ПАЛЬТО! МАССА ВАРИАНТОВ МОДЕЛИРОВАНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПОШИВА МОДНОГО ПАЛЬТО!

Выбрана рубрика Верхняя одежда.


Соседние рубрики: Постельное белье(42), Обувь(2), Нижнее белье(17), Кухонное(61), Книги, журналы по шитью(43), Для дома(28), ***шторы(57), ***оборудование для шитья(14), ***для нас полных(411), ***для мужчин(78), ***для мальчиков(127), ***для женщин(395), ***для девочек(45), *** уроки кройки и шитья(517)

Другие рубрики в этом дневнике: Шьем сами(2338), Хлебопечка(8), Фотошоп(210), Флайледи(7), уют твоего дома(440), Развивалки для детей(33), Развивалки для детей(729), Радио(1), Прически(5), Порядок в доме(54), Полезные советы(316), Поздравления(30), Очумелые ручки(1235), Онлайн игры(7), Огородничек(308), Не болеть и не хвореть(154), Музыка вновь слышна...(315), Морская тематика(11), Мои работы(0), Любимые фильмы(328), Кулинария(1998), Косметика(8), Комнатные цветы(131), Капсульный гардероб для полных леди(1), История кухни разных стран(1), Зеленая косметика(7), Дневнички идей(74), Город в котором я живу(8), Вязаные изделия(3238), Вышивка(261), Видеоприколы(0), Банкетный зал(1), Аудиобиблиотека(85), Австралия(0), =Рамочки=(106), = Картинки+(103), * Крылатые слова *(76), "Алкогольные напитки в домашних условиях(4)

ШЬЕМ ЗИМНЕЕ ПАЛЬТО. ПОДРОБНЕЙШИЙ МАСТЕР-КЛАСС. ЧАСТЬ 1

Воскресенье, 24 Ноября 2019 г. 07:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем зимнее пальто. Подробнейший мастер-класс. Часть 1

Огромная благодарность автору: Piterson

1 (327x662, 220Kb)
Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!

Пошив верхней одежды - это всегда трудоемкая и скрупулезная работа, требующая соблюдение технологии и знание всех тонкостей и нюансов. Но вооружившись нужными знаниями и обладая большим энтузиазмом, процесс шитья превращается в удовольствие, и результатом всех трудов станет красивое и аккуратное изделие, которое будет радовать вас не один сезон. В этой публикации я хочу поделиться своим опытом по пошиву зимнего пальто.

Правда, сам мастер-класс получился очень большим и не ограничится одной публикацией. Но зато сама технология пошива достаточно универсальная, поэтому подойдет для многих фасонов пальто.

Итак, определившись с моделью пальто (в моем случае - это двубортное пальто прямого кроя без вытачек, с большим английским воротником и прорезными карманами с клапанами),
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

ШЬЕМ ЗИМНЕЕ ПАЛЬТО. ПОДРОБНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС. ЧАСТЬ 2

Воскресенье, 24 Ноября 2019 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем зимнее пальто. Подробный и полезный мастер-класс. Часть 2

40 (500x666, 250Kb)Начало статьи: ЧАСТЬ 1

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!
Заключительная часть мастер-класса по пошиву зимнего пальто, предлагаю вам посмотреть на сам процесс пошива и итоговый результат.

В прошлой публикации мы уже втачали рукава и воротник и стачали подборты. Провели примерку пальто, внесли изменения, делая посадку по фигуре, и теперь мы можем смело приступать к пошиву подкладки.
Чтобы пальто можно было носить в холодную погоду, мы будем его утеплять. Для этого нам потребуется утеплитель, подкладочная ткань, нитки в тон и контрастные, а также инструменты.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

МОДЕЛИРУЕМ И ШЬЕМ ПАЛЬТО! МАССА ВАРИАНТОВ МОДЕЛИРОВАНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПОШИВА МОДНОГО ПАЛЬТО!

Воскресенье, 24 Ноября 2019 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделируем и шьем ПАЛЬТО! Масса вариантов моделирования для самостоятельного пошива модного пальто!

Быть красивой и стильной хочется всегда - и зимой, и летом, и весной, и осенью. А поскольку уже середина осени и зима вот - вот вступит в свои владения, самое время позаботиться о новом пальто.
Пальто всегда было популярной одеждой: пальто для зимы, пальто для межсезонья, пальто для вечера. У настоящей модницы в этом сезоне непременно должно быть несколько разных пальто, которые можно менять в зависимости от текущего наряда, времени суток и своего маршрута. Кстати, модные дизайнеры предупреждают, что именно пальто, а не куртка, станет настоящим фаворитом этой осени. Идеальный вариант тот, что является завершением вашего ансамбля. Не стоит воспринимать верхнюю одежду только как нечто созданное ради утепления.
“Осенняя пора – очей очарованье!” – писал Пушкин и с ним нельзя не согласиться. Особенно если сшить пальто своими руками, да еще и выбрав как пример эксклюзивную дизайнерскую модель! В этом посте я вы обнаружите массу вариантов моделирования пальто. А для вдохновения вы можете прочитать модный экскурс по трендам сезона 2011-2012 и фото-галерею, в которой представлены модели от известных домов моды – Gucci, Prada, Burberry и других. Смотрите, выбирайте то, что вам по душе и непременно сшейте пальто осень-2011 самостоятельно!
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


 Страницы: [1]