Цитата сообщения Rose_Madder
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
проснуться от запаха счастья,
раздвинуть послушные шторы,
найти непогоду прекрасной.
прихлёбывать кофе с печеньем
на маленькой заспанной кухне,
клубочком – в уютном халате.
умыться, прибраться, одеться –
и выйти чуть свет из квартиры,
мурлыча любимую песню.
не думать, что было и будет,
а жить – каждый день – как впервые
в волшебном Сегодня :)))
|
|
Аудио-запись: Banca Banca by E-Type |
Музыка |
|
the_girl_MARGO
|
Зажигает , да !? |
|
Метки: banca banca зажигает |
Комментарии (2)Комментировать |
Я - Памятник гражданской войне в Испании |
|
|
|
|
|
|
Цитата сообщения alexjdanov
Элтон Джон - певец печали |
Цитата |
|
Метки: элтон джон Певец печаль |
Комментарии (0) |
О дневнике |
|
|
Живые капельки воды |
|
|
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: Джо Дассен- Если б не было тебя... |
Музыка |
356 слушали 2 копий |
случайныйдневник
|
Рано ушёл из жизни этот прекрасный певец. Через его песни , я полюбил французскую эстраду. |
|
Метки: песни Певец джо дассен |
Комментарии (2)Комментировать |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сегодня наконец захоронили урну с прахом матери , там же сходили к бабушке и двум дядям.Слезу конечно прошибло. Сын , как всегда , не поехал. Только кузины , а сестра - в другой стране живёт.
И как всегда - незапланированная магия : живу в кв. №13 , маму кремировали -13 июня и захоронили -13 сентября. Зато , многодневного дождя не было !
|
|
Аудио-запись: Pink Floyd |
Музыка |
|
stran_nik
|
Серьёзная музыка - для тех . кто мыслит. |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Кое-что о магии. |
Вот как получается :работал, одно время, в области биоэнергетики( парапсихологии, магии, целителства и.т.п.)- теперь не получается отправить резюме, по своей специальности(инженер). Как только ввожу,выбивает почти из всех сайтов с работой. Выводы: либо Бог хочет, чтоб я и дальше помогал людям , либо дьявол играет свои злые шутки."... Нельзя шутить с атомной энегией ..."( из х.ф."Весна").
|
Метки: магия целительство биоэнергетика парапсихология |
Цитата сообщения Betro
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Битва |
Вот , вчера, на старости лет, ввязался в битву , пока перевес 1 очко не в мою сторону, хотя и фото поставил 20-ти летней давности.Надо было участвовать в конкурсе " кто выглядит старше" и вставить мою заглавную фоту , где я пешком , во время жуткого отходняка пешком от метро "Спортивная" дошёл до смотровой площадки Ворбьёвых гор - подумаю , а то там только корчат рожи и вставляют черепастые аватары.|
Метки: битва |
Стенка друзей моих. |
![]() seo-pr |
![]() SOKOLOV_2007 |
![]() ValeZ |
![]() Кошка_Гейзенберга |
| сделать и себе такую стенку©LiluMi | |||
|
|
Кое-что о кремацции |
|
|
Без заголовка |
|
|