-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в parapsiholog

 -Интересы

интернет история религий мистические заблуждения общение с друзьями сходных интересов. православие прогулки по хамовникам целительство. поиск работы.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1191


О дневнике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошка_Гейзенберга   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:51 (ссылка)
Зачем же не писать?
Я вот, к примеру, вас читаю. Просто я в интернете бываю не регулярно. Меня тоже, прямо скажем, мало кто читает.
Ответить С цитатой В цитатник
parapsiholog   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 02:58 (ссылка)
Просто стало грустно : эта запись сейчас идёт и на Mail.ru , а там у меня половина друзей - мои одноклассники и однокашники , хоть бы оценку что ли поставили.
 (353x353, 278Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DoubleF   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 07:59 (ссылка)
Есть о чём писать --- пишите:) Не все заинтересованные люди вас находят одномоментно. Если Вы сюда пришли за оценкой, то я, право, удивлён...
Ответить С цитатой В цитатник
parapsiholog   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:00 (ссылка)
Оценка - самое меньшее , из того , что я хотел. Пусть будет галочка. А галочка - весточка , что друзья по интернету , хоть иногда , интересуются моей жизнью.
Личный дневник я могу вести в тетради. Для себя.
Этот дневник - для всех , но в первую очередь для друзей которых я реально знаю по жизни : одноклассников, однокашников , коллег и даже сына , волею случайности разбросанны по многочисленным сайтам интернета и куда я экспортирую содержание этого дневника , дабы не писать везде одно и тоже.
Здесь - моё настроение на момент записи , по которому , случайные читатели решат , стоит ли со мной дружить.
Надеюсь , что они не только прочтут первую строчку но и посмотрят и послушают то , что я выбрал , в качестве звукового и видио сопровождения - поэтому я не ограничиваю , круг читалей.
Ответить С цитатой В цитатник
babusik   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 14:21 (ссылка)
:) А я вот читаю :) Только пишешь ты редко :) Иногда не захожу, а читаю в ленте друзей
Ответить С цитатой В цитатник
parapsiholog   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 14:42 (ссылка)
babusik,
Позор - на мою лысеющую голову ! Только теперь я понял для чего лента друзей - спасибо доброй , красивой , величавой женщине из Белорусии !!!
1222277568_15 (400x513, 1822Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
babusik   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 18:42 (ссылка)
parapsiholog, :)))))))))))))))))))) я на эту девушку совсем не похожа :))))))))))))))) размерчик не мой :)))))))))))))))))) Ищите Женщину :)
Ответить С цитатой В цитатник
parapsiholog   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 03:21 (ссылка)
Это - твоё эфирное тело
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку