первый сексуальный опыт, или лытдыбр "ой бля, мне ж посты заказывали" |
Специально для безвременно почившего Hisoka.
Первый сексуальный опыт случился у меня в старшей группе детского сада.
Насмотревшись "Санта Барбары", компания мальчиков, в числе которых оказался и я, твердо решила- у каждого из нас должна быть жена.
До вышеозначенного момента общение нас с противоположным полом было несколько затруднено. После, впрочем, тоже. Тем не менее, народ постепенно начал подбирать кандитуры.
Мой выбор пал на девочку по имени Даша Пышкина. Подойдя к ней сзади и дернув за хвостик, я в приказном порядке сказал что-то в духе "о, прекрасная Брунгильда, будь моей женой". Реакция не заставила себя ждать- я тут же получил в глаз. Мое счастье, что в глаз- будь она постарше, знала бы, куда стоит бить после подобных предложений. Немедленно дав сдачи и очевидно определив, кто отныне в доме главный, я спустил со своей ревущей благоверной колготки, после чего гордо удалился, торжествуя по поводу первой победы над противоположным полом. Своей "женой" она меня-таки признала.
А посему смело могу считать подобное событие первым сексуальным опытом. Хотя с тех пор методы общения несколько изменились))
| Рубрики: | контекст гениален, аффтар молодец |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |