-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Parabell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2010
Записей: 1577
Комментариев: 211
Написано: 2251


Мания устраивать гранд-парады и даже парады в честь парадов в честь пирровой победы

Суббота, 21 Декабря 2019 г. 08:18 + в цитатник
Нашему все не могут звание соответствующее подобрать, быть подполковником да еще секретных служб несолидно, "генералиссимус" больно мелко, да и походка у него боцманская, величия не хватает, к тому же он демонстративно не носит возможно тайно подаренные ему ордена и звезды с бриллиантами. Он любит особенно орден Святого Александра Невского, вручая его по чести правда кому попало, но себе попросить боится. Но может быть у него этих орденов в тумбочке полно и он все же их иногда надевает вместе с Орденом Победы, да вот жены нет и ее подружек тоже и оценить последствия явления восхищенному народу в таком прикиде некому
Во всем хочет уподабливаться своему тайному кумиру, нашему последнему генералиссимусу с учетом требований современного демократического мира, хотя мания устраивать гранд-парады и даже парады в честь парадов в честь пирровой победы налицо, а это с демократией не вяжется никак.

С победами у нас совсем плохо, нет их, побед, одни поражения. Обижается наш, что никто из президентов и канцлеров на парад в честь 9 Мая к нам добровольно не приезжает, уговаривает неслухов, позорно, мол, понимая, что любить напрасно смысла нету несогласных из СНГ скоро будет волочь экономическим принуждением к дружбе и поставкой Суперджетов и С-400 вне очереди.

нтересно Лукашенко приедет ли, если будет жив к той ночи, как говорил в таких случаях Константин Симонов.


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

stepkin   обратиться по имени Суббота, 21 Декабря 2019 г. 09:56 (ссылка)
Хорошо написано
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку