ЛюбительДыма обратиться по имени
Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:28 (ссылка)
Покажу. Краткий экскурс в историю : 17 год , Революция , элита ( под словом элита я подразумеваю интеллектуальную верхушку общества) спасается бегством , к власти рвутся матросы , бывшие заключенные , крестьяне , во главе с неким Ульяновым , который , по слухам шпион ... Пример : Корнилов - блестящий офицер , дворянин , имеет отличное образование и т.д и т.п Котовский - красный генерал , в прошлом жулик , аферист , бандит...кого выбираете вы ? К чему привел выбор народа и так понятно...кто то кричал о помойке...да мы в ней почти век уже живем , и отцы , и деды , и прадеды...Спасибо Ильичу !
Наш менталитет подразумевает терпимость : мы слишком долго терпим , пока на нашей шее сидят Ульяновы , Сталины и т.д. Царь...а чем плох был царь ? Он пошел на уступки ...Но давайте подумаем : на хера крестьянам свобода ? Сотнии лет они копали землю и жили вполне неплохо , да были случаи и различные преценденты ( убийчства , насилие , несправедливость), но страна крепла в своем величии , а после реолюции... ? крвь , нищета и кровь , а Ленин заварил кашу и отошел от дел... России не нужна была тогда свобода ( ИМХО)Моя позиция : в нашей стране , с нашим народом демократия и социализм невозможны в принципе , в том , что сейчас твориться мы виноваты сами , так сколько можно терпеть и писать подобные "статьи" вместо реальных действий ? Вот моя позиция...И я не занимаюсь подобным бредом , как поиск плюсов и минусов , я просто живу и радуюсь , тому что жив.