-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pandore

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) town_of_art Ars_interpretandi Ceska-republika
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Creative_Dizz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 94
Комментариев: 546
Написано: 1187





Великолепно...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения MuSeK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кто-то

Кто-то где-то проводит черту,
 (311x393, 9Kb)
Пытаясь прорваться за край,

 (498x376, 28Kb)
Кто-то топчет ногами мир,

 (352x602, 31Kb)
Наступая на чей-то рай..

 (436x304, 16Kb)
Кто-то слезы роняет с дождем,
 (374x286, 33Kb)
Для кого-то они лишь вода,
 (622x512, 22Kb)
Кто-то бережно дарит мечту,
 (311x410, 15Kb)
А кому-то она не нужна..
 (436x315, 23Kb)
Кто-то скажет "Прощай навсегда",

 (280x420, 52Kb)
Пополняя списки потерь,
 (293x427, 59Kb)
Кто-то молит кого-то "Прости"

 (374x486, 39Kb)
И стучится в закрытую дверь..
 (331x490, 41Kb)
На вечерней крыше вдвоем

 (436x327, 17Kb)
Кто-то с кем-то танцует джаз,
 (360x480, 22Kb)
Нарушая все клятвы свои,

 (436x502, 36Kb)

Кто-то чей-то в последний раз..
 (436x540, 18Kb)

Кто-то верит, что видел смерть,
 (374x388, 30Kb)

А кто-то ею и был,
 (300x450, 27Kb)

Для кого-то и вечность – не срок,
 (436x383, 29Kb)
Ну а кто-то про все позабыл..
 (436x322, 14Kb)

Кто-то думал, что знает маршрут,
 (311x466, 33Kb)
Но забрел в незнакомый тупик,

 (311x467, 25Kb)
Кто-то тихо шептал о любви,

 (374x411, 10Kb)
Чей-то голос сорвался на крик..

 (399x280, 7Kb)
Кто-то в жизни привык играть,

 (280x420, 41Kb)
Кто-то в играх пытается жить,
 (311x414, 32Kb)
Кто-то только открыл глаза,
 (420x375, 51Kb)
А кому-то пора уходить..

 (336x448, 52Kb)
Кто-то снова пишет слова,
 (498x377, 22Kb)
Пусть они никому не важны,

 (331x490, 23Kb)
Кто-то ждет исполнения снов,
 (436x290, 24Kb)
А кого-то волнуешь лишь ты.
 (374x280, 18Kb)

Что-то вроде флешмоба...)

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:20 + в цитатник
Правила
1) Вы оставляете запрос в комментариях.

2) Я выбираю для вас три темы из ваших интересов .

3) вы, выкладывая у себя правила игры, так же предоставляете нашему вниманию картинки на заданные темы

От Araya, я получила:
1) Тристан и Изольда
2) Влюбленность
3) Тайны.

1)
- Simply Love Conquers All. Even Death.

2)
 (300x314, 25Kb) -Как сказала одна моя подруга "Влюбленность это такое состояние когда ДАЖЕ розовый тебе не противен". И я с ней согласна ))

3)
 (300x223, 15Kb) - У всех есть свои тайны. Маленькие ли, большие ли. Без них было бы неинтересно...

Sing Me Your Love And I Shall Sing You Mine...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:41 + в цитатник
 (150x150, 11Kb)
-Что ты сделаешь если я спою тебе?
-Стану слушать...

Вот когда начинаешь жалеть что не героиня "Призрака Оперы", и не можешь ответить чистой, звонкой руладой... Вот когда начинаешь понимать людей которые утверждают что о их любви им "петь хочется"... Вот когда в каждой лиричной песне находишь что-то "свое"... Когда то я думала что все это глупо, патетично, и никогда не случится со мной, а уж тем более- не понравится. Но жизнь...она развлекается, доказывая вам диаметрально противоположное тому что вы думаете.
Спасибо за ритм, спасибо за мелодию сердца...

*****

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:30 + в цитатник
Только что посмотрела "Иллюзиониста"...
Великолепный фильм, удивительная концовка, очень понравилось...
"Все в это мире иллюзия. Все, кроме любви..."(с)

...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:39 + в цитатник
Да. Так я ему и сказала...  (638x591, 98Kb)

Это и вправду так...

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:45 + в цитатник

Фразу с английского даже переводить не стану, не настолько хорошо знаю русский чтоб она после моего перевода не потеряла смысл...

Love is giving him the power to DESTROY you but trusting him NOT TO

 (277x350, 18Kb)


Да...

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Dachk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:19 + в цитатник
"Что значит счастье? Счастье-это
Плутать по трава до рассвета
В косынке легкой, босиком
Девчонкой, хрупкою и тонкой,
Мечтать неведомо о ком,
И комариные укусы
Расчесывать тайком.
И паутинки невесомой нить,
Поймав губами и щекою,
Как ласку ощутить порою,
Чего-то ждать, порой грустить,
Гадать, ромашку теребя,
К любви тянуться не любя...
И все еще не знать тебя..."

Как все было просто и замечательно тогда, когда-то... Как же жаль что это время прошло безвозвратно...
 (700x601, 416Kb)

Не знаю...

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:10 + в цитатник
Некоторое время назад рассталась, что называется, с "бойфрендом". Инициатором расставания был он, для меня это было полнейшей неожиданностью, поэтому была немного в шоке, очень расстроилась. На другой день мне позвонил один хороший друг, узнал в чем дело, заехал, поговорили, утешил, привел немного в чувство.
Не знаю, но наверно в тот вечер вместе со слезами я выплакала всю любовь, а скорее, привязанность (если таковая вообще имела место быть) к своему бывшему.
Но теперь возникла другая проблема. Да, может быть я по своей сути очень легкомысленная особа, но мне кажется что тот самый друг теперь стал для меня больше чем друг. Все симптомы крепкой влюбленности. На этот раз я уверена что это серьезно.
Неприятность вот в чем- у него есть подруга. Я не знаю как он к ней на самом деле относится, но то, что она влюбленна в него по уши-видно с первого взгляда. И все-таки я не уверена что у них есть будущее...
Я не хочу делать никому больно, но мне кажется я должна сказать ему о своих чувствах, а потом пусть сам решает.
Не знаю, не знаю, что еще можно придумать...

* * * * *

Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:03 + в цитатник
Моей любимой сказке посвящается...


"Ненавижу! И не сдержать горьких слез...Знала ли я когда впервые увидала тебя что все обернется именно так? Наверное знала... Может потому у меня тогда екнуло сердце и замерло, ожидая чего-то терпкого и нестерпимого. Наверное...
Ты выглядел таким беспомощным... И даже когда я поняла кто ты (а я поняла...), я не смогла выдать тебя им... сострадание победило все другие чувства. Сострадание...?
И я продолжила исцелять тебя. Твои губы пахли шиповником, а глаза могли поспорить синевой с небом, и я могла часами сидеть, перебирая свои белокурые косы, смотреть как ты умиротворенно спишь и знать что мои чудодейственные лекарства действуют и ты оживаешь с каждой минутой. И скоро покинешь меня, так и не узнав... Ничего...
Так почему же сейчас я не хочу видеть тебя? Не могу заставить себя даже взглянуть в твою сторону? Почему я смотрю в эти темные морские пучины и от всего сердца желаю чтоб одна из бушующих за кормой волн подхватила меня с палубы и унесла за собой в бездонный мрак, превратив в невесомую белесую пену.
Потому ли что ты вернулся чтобы без спроса забрать меня, захватить как трофей, и навсегда увезти прочь от родных изумрудных лугов? Потому ли что ты сделал так не для себя, а из чувства долга? Потому ли что это невыносимо?!

Но вот мы прибыли. Сошли с корабля и...последний привал близ излучины реки.Завтра я предстану перед моим женихом. А этой ночью...
Я смотрю на тебя в отблесках пламени костра. Сидя поодаль в полумраке старого тиса отчетливо вижу твой гордый профиль и это серьезное выражение с каким ты слушаешь кого-то из собравшихся у огня.
А я... а я вновь хочу превратиться. В одну из тех крохотных фей-светлячков что незаметно для вас мелькают меж вековыми деревьями этого леса. И порхать вместе с ними, и забыть о чести, долге, достоинстве...обо всех чувствах.
Однажды, когда-то давно-давно, в беззаботном детстве, цыганка сказала маленькой зеленоглазой девчушке что моя любовь будет похожа на падающую звезду. Такая же яркая, сияющая, волшебная...Блеснет и потухнет. Упадет в землю и вырастет плющ. И его гибкие ветви переплетутся так же крепко, как наши сердца. Навеки.
Жаль, что красивым словам гадалки не сужденно сбыться. Потому что я знаю что делать... Потому что я не прощаю этого тебе... Я не прощаю этого себе.
Я велю верной служанке налить кубок вина и...и добавить туда яд. Быстродействующую отраву, что лежит в сундучке с другими волшебными зельями... А потом прикажу подозвать тебя...

Ну же, мой друг... Прими эту чашу...ее подносит тебе принцесса... Смотри, она ведь готова испить ее вместе с тобой...
Ты догадался... но ты все равно выпьешь ее...?хорошо... мы выпьем ее... до дна.
Яд подействует быстро. Успею ли я в последний раз взглянуть вверх на блестящие точки, звезды? Звезды под которыми я не нашла счастья.
Что же это? Отчего ты смотришь на меня своими сверкающими, завораживающими глазами и словно не можешь отвести взгляда? Отчего мы все еще живы? Отчего мы все еще вместе? Отчего... Отчего я бросаюсь в твои объятья и, прижимаясь к твоей горячей груди, понимаю что готова уснуть и грезить так, в твоих руках, вечность? И будь что будет... Люблю!"

 (571x699, 49Kb)



Процитировано 1 раз

:~:~:~:

Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:04 + в цитатник
Некоторые поинтересовались, "почему Пандора?".
Ну, во первых я не считаю любопыство смертным грехом
Во вторых, мне нельзя говорить "не делай", я тогда обязательно сделаю
В третьих, Надежда-это то что я всегда оставляю себе
В четвертых, мне просто очень нравится это красивый миф (в принципе, все греческие мифы очень красивые)
В пятых, я просто почувствовала этот никнейм "своим", подходящим
Вот как-то так...
 (692x608, 198Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения -essential- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок по изготовлению излав.

Жми

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:52 + в цитатник
Мне надо научиться молчать. Сдерживать свое любопытство и держать язык за зубами. Потому что мне все еще доверяют секреты, а моя неуемная тяга к интригам вряд ли хорошо кончиться. Потому что все эти тайны так и просятся вырваться наружу. Недомолвки... это и по мне и не по мне. Мое это только когда мне нужно. Осозновать "нехорошесть" такого поведения я осознаю, но дальше этого дело что-то не идет...
 (300x445, 71Kb)

Мое.. но не про меня... не совсем про меня...

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - Billie Myers ~ Kiss the rain

Он звал ее "солнышком", она звала его "заей". Он был оптимист и искрился юмором, она нередко впадала в депрессию. Он был скрытен и постоянно хитрил, она открывала ему всю себя, включая самое сокровенное. Он терпеть не мог сладкое, и пил черный кофе и зеленый чай, она обожала молочный шоколад и клубнику с сахаром. Он предпочитал любоваться городским пейзажем, она-закатами на море...
Она рассказывала, а он слушал.
Она печалилась, а он утешал.
Она доверилась, а он дорожил этим.
Она советовала, а он прислушивался.
Она полюбила его, а он... а его не стало.


Часто

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:31 + в цитатник
...так бывает, что ожидание чего либо оказывается намного приятней того самого чего с таким нетерпением ждешь. Когда желаемое все таки происходит, относишься к нему гораздо равнодушней чем думалось. А вот процесс взволнованного ожидания вызывает все больше эмоций.

Routine

Суббота, 25 Августа 2007 г. 13:53 + в цитатник
В колонках играет - Katie Melua - Crawling up a hill

Каждодневная повседневность приближается с каждым прожитым днем августа. Скоро все наладится и войдет в свою колею.
Работа-учеба-дом-друзья-отдых урывками.
Скоро все будет размеренно, спланированно и налаженно. Скоро... А пока... ну что ж, пока можно помечтать.

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_лучший_любовник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

    получается:
    А вот мое поздравление с 8-м марта! :)


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    Пост номер три

    Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:33 + в цитатник
    Почему все мои мечты оказываются либо несбыточными, либо просто нереальными...?
    Почему?
    Риторический вопрос...

    Попытка номер два.

    Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 21:00 + в цитатник
    Неделю спустя пытаюсь вдохнуть вторую жизнь в свой дневник. Нет, я его не брошу. Еще не знаю зачем, но он мне нужен. Знаю только, что здесь я попробую быть искренней. В Интернете, в великой паутине лжи, сниму свою маску и не стану мучать притворством свою душу. Я буду просто Я.

    Это...

    Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:13 + в цитатник
    Мой маленький кусочек Всемирной Паутины...


    Поиск сообщений в Pandore
    Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь