-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pandore

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) town_of_art Ars_interpretandi Ceska-republika
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Creative_Dizz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 94
Комментариев: 546
Написано: 1187


Что-то вроде флешмоба...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Araya   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:20 (ссылка)
Ох, глаза в конце... это точно тайна... самая яркая. Говорят, что глаза - зеркало души. Но в зеркале все видно, а здесь нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:36 (ссылка)
Araya,
почему? иногда и глаза могут сказать многое... правда только иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
Araya   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
Pandore, сказать могут многое, но не все же)
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:59 (ссылка)
Araya,
да, все сказать могут только губы...а иногда не может никто.
Ответить С цитатой В цитатник
Neitar   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 00:57 (ссылка)
Pandore
Наткнулась на твои старые посты....особенно про "мое.. но не про меня...не совсем про меня" - вещь потрясающая!Так легко о тяжелом,так глубоко и проникновенно....
А про тайны....девушки сами по себе должны быть загадками, которые парнем захотелось бы разгадать)))а глаза...порой,когда лицо носит маску, они остаются прежними....А иногда глаза носят маску вместе с лицом,и не поймешь чья честнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pandore   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 11:07 (ссылка)
Neitar,
за похвалу большое спасибо.)

и да, я все-таки наверное тоже сторонница того что в глазах-практически все наши тайны.
Ответить С цитатой В цитатник
Neitar   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 11:59 (ссылка)
Pandore
Всегда пожалуйста.Правда ее могло и не оказаться,поскольку после прочтения упомянутого поста, я просто не могла вымолвить ни слова,настолько была поражена...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку