




| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение palnik
Одновременная вибрация СЕРДЦА - 1 Гц, ДИАФРАГМЫ - 1/8 Гц , ГОЛОСА - 440Гц, ЭЛЕКТРОМАССАЖЁРА – (8-50) Гц приводит к расслаблению мышц глаз, ушей, мышц лица. Все частоты кратны частоте работы СЕРДЦА.
Одновременно вибрируют на этих разных частотах и капилляры кровеносных сосудов (получается РЕЗОНАНС колебаний капилляров кровеносных сосудов) и происходит их очистка и лучшая передача энергии эритроцитов и питательных веществ крови.
Мощная медитация с пением, крещением глазами и вибрацией массажёра приводит к восстановлению функций вибрируемого органа.
А ПРОЗРЕНИЕ ВОЗМОЖНО!
Я носил очки 41 год: - 1,5D правый и -3,5D левый глаз. Сам себе САМОСТОЯТЕЛЬНО исправил зрение. Мою книгу АЛГОРИТМ ГАРМОНИИ можно скачать БЕСПЛАТНО по названию через GOOGLE! На стр. 105 есть таблица со ССЫЛКАМИ на мои ВИДЕО с упражнениями для исправления зрения.
http://www.youtube.com/watch?v=YM4CHKwSPik&feature...gsToPDskKz8ARGdzgxvyUWwAGC6pcW
Чем дольше время медитации, тем быстрее восстановление функций вибрируемого органа, в частности ушей и глаз.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |