-Рубрики

 -5 друзей

Любить,уважать и ублажать)
Умная и интересная
встретиться в реале
фенечкa и значки)
Всего у меня 5 друзей

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pagad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1718

Teso dos Bichos





Привет, малыши. Добро пожаловать на нашу землю. Тут жарко летом, холодно зимой.

Она круглая, влажная и многолюдная. Проживете вы на ней самое большее лет до ста.

 И я знаю только один закон, дети мои: НАДО БЫТЬ ДОБРЫМ, ЧЕРТ ПОДЕРИ!

 


Bal macabre

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:02 + в цитатник
Вы проживаете пятьдесят лет,десяток из них у вас крадёт школа:получается сорок.
А двадцать съедает сон:остаётся десять.
Пять из них идёт дождь:остаётся пять.
Из этих пяти четыре уходит у вас на страх перед завтрашним днём,итого вы живёте один год,может быть,один!

Густав Майринк.Bal macabre.
Рубрики:  цитатник

Метки:  

"В пещере отключили газ и дым,остыли топка,печь и поддувало..."

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 16:06 + в цитатник
А сегодня у нас была репетиция лета,ага.То есть с сему утра и до двух дня не было электричества,а до четырёх не было горячей воды.Интересно.чем удивит и порадует меня завтрашний день...
Рубрики:  мысель

"Не помня зла невозможно быть живым"

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 00:01 + в цитатник
Значит если я не помню зла,того,что было в моей жизни,о значит я-человек мёртвый?
И что такое это зло,если я его не помню(не знаю)?
Рубрики:  мысель

Метки:  

Про Тrinity + Blood

Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:18 + в цитатник
Нет,этот вампирский боевик постапокалиптического мира привлёк меня не сюжетом и даже не красивыми пейрингами,а своими тщательно проработанными,детализированными и оттого какими-то болезненными персонажами...Ради них,с их бесполезными позами,бледными лицами,непрактичной одеждой и немыслимым оружием и каким-то неясным очарованием...-ради них я могу тепеть любой,сколь угодно вампироборческий сюжет!
Image Hosting by Picoodle.com
Рубрики:  арт

Великие дела затеваются из-а мелочных причин...

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:53 + в цитатник

Это же надо было!
Перерыть всю квартиру,протереть каждую мелкую фигургу,перетрясти все ящики стола,превратить мир в хаос и восстановить в нём порядок и в результате вымести тонны грязи и пыли,потратив на это весь день....
И ради чего?!
Ради одной маленькой флешки на 4 гига,ради неё,утерянной и обнаруженной сегодня под подушкой,ради неё затевалось это повержение мира в хаос и восстановление его порядка...

Рубрики:  Что-то

Метки:  

"Политика.Какой-то тёмный лес.И жизнь и смерть и скука до небес."

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 14:29 + в цитатник
Иосиф Бродский
Итак,у меня в цитатнике появилась десятая часть "запрещённого"фильма "Товарищ президент".
Может быть,кто-то посмотрел его,а кто-то и недосмотрел,у кого-то сложилось мнение,а у некоторых-так даже и своё.
А мне было смешно.И в самом деле-мы живём и умираем,радуемся очередному повышению зарплаты и боимся терактов,а потом выясняется,что всему этому цель-удержать кого-то у власти...А ещё мне думается,что через неопределённое количество лет,но всё-таки обязательно появится ещё один фильм,в котором будет рассказано,что раскрытие преступлений Путина против страны было всего лишь прелюдией,очередным способом поднятия чьих-нибудь рейтингов.
Рубрики:  мысель

"Встретились два больных чеовека,не поняли друг друга и решили,что это любовь такая"

Среда, 16 Апреля 2008 г. 18:52 + в цитатник
(наш культуролог о романе "Евгений Онегин"
А я сижу и думаю,что,кажется,повторяю эту же ошибку.
Рубрики:  мысель

Про вредность.

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - Ash-Girls from mars
Настроение сейчас - чудесатое

Самая великая вредность по отношению к окржающим в воскресный день-так это хорошая послеполуденная дремота.Потому что,пока всё остальное отсталое человечество просыпается и начинает судорожно доделывать всё,что надо сделать к понедельнику и что недоделано в субботу,ты,повернувшись к миру самой дальней своею мыслью,дремаешь.И видишь полусны,смешанные с реальностью,и улыбаешься такой улыбкой,на которую способен лишь серо-голубой Чеширский Кот,поговоривший с небезызестной картиной Да Винчи.
А потом наступает время пить чай,и ты,почти не просыпаясь,всё с той же улыбкой,идёшь творить чудеса в этом,иногда дождливом,а иногда и освещённом закатным солнцем вечернем мире.
Рубрики:  мысель

Метки:  

Трус,балбес,бывалый,стерва,бабник и животное-всё как в жизни...

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 16:16 + в цитатник
И называется это чудо One Piece! и вот уже 300 с лишним серий,8 полнометражек и 3 артбука нам ничуть не надоедает следить за этими неутомимыми приключенцами,а даже наоборот!

А своим потомкам я завещаю с помощью спиритического блюдечка рассказывать мне о новых сериях этого самого-самого аниме.
Рубрики:  арт

О том,как вредно пренебрегать своими принципами

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 12:18 + в цитатник

А всему причина-то ничтожная...
...И всю ночь снились мне проклятые штаны ок киры.Они прилетали,уныло взмахивая помочами,садились на край кровати и пугали голой задницей ежа.

Рубрики:  Что-то
мысель

Метки:  

О том,как страшно жить.

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:36 + в цитатник
В колонках играет - Bauhaus - The Sky's Gone Out - 06 - The Three Shadows Part 1
Да не то что бы страшно,но непонятно.То есть совсем непонятно,что же будет дальше,и как завтра будут разворачиваться события.И что в связи с этим следует делать.И это не радует.Не огорчает,но и радости буйной не вызывает.А ещё мне кажется,что именно это называется "социальной неповоротливостью".
А ещё недавно выяснились две парадоксальные вещи:во-первых,никто в этой жизни не собирается меня учить,и всему придётся учиться самой,без чьей-либо помощи.А во-вторых,и это ещё более странно,я обнаружила,что в этом мире есть хорошие люди.Да-да,те самые,которые готовы бросить всё и броситься тебе на помощь,те самые,которые готовы терпеть,ждать,любить.Те самые,которые готовы назваться твоими друзьями,несмотря на то,что испытывают чувства,более глубокие чем самая крепкая дружба.Те самые,которых не существует.
Посмотрим,что же будет дальше.
Рубрики:  Что-то

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 15:34 + в цитатник


Рубрики:  музыка

Камина-сама...

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:08 + в цитатник
Прекрасен.
Рубрики:  арт

Метки:  

Enweder oder!

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:11 + в цитатник

Настроение сейчас - предгрозовое

Не мы такие -жизнь такая.
Они сами виноваты во мне.

Если собеседник тебя не понимает,значит ты плохой оратор.
Каждый человек сам виноват в своих проблемах.

Рубрики:  Что-то

Метки:  

Вопрос риторический,ответа не требует.

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:12 + в цитатник

Всё хорошо,но почему тогда мне так хреновo?

Рубрики:  Что-то

Метки:  

О том,как просто испортить настроение

Среда, 02 Апреля 2008 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Nautilus Pompilius-железнодорожник
Настроение сейчас - унылое

Теперь и у меня спёрли аську...
Так тихо всё стало,уныло и пусто..
В гордом одиночестве решаю математику.

На Аниманге не стало яоя.
И додзинси тоже не стало.
В тоске черчу я функции график.

Забанили на форуме нетерпиливых.
И здох ещё один трекер.
Где же ты,о моя плоскость Oy?

Спеша, давясь любимым человеком...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:02 + в цитатник
Владимир Вишневский.Одностишья

Был отвергаем, но зато - какими!

Как горько - потерять товарный вид.

Тебя сейчас послать или по факсу?

Мадам, да вам любой уступит место!..

Ну сделай что-нибудь, хотя бы деньги!..

Срывай же все, но только не поставки!

Сейчас у нас дешевле - заплатить...

Кто ты такой, что "не припоминаешь"?!

Вложи скорей, пока ИХ не отняли!

На вашем месте я бы улетел...

Подайте на билет в Буэнос-Айрес!

В противном случае я стану с вами жить...

Как глубоко в полуночном метро...

О, дай мне, дай мне, дай мне удлинитель!

Любимая, да ты и собеседник!..

Считайте ДЕНЬГИ - чтоб их не считать...

Ну что ж, придется вами насладиться...

Как дальше жить и где ж нам парковаться?!

Но где взять средства, чтоб курить кальян?

Ужель меня вы кинули так низко?...

Кто ты такой, чтоб мне желать успехов?
Дальше-больше
Ага, понятно, дом-то сумасшедший...
Рубрики:  цитатник

Метки:  

Весна-небо синее,как синяки под глазами...

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 20:58 + в цитатник
Да,собственно и не в первый раз.И раньше взгляд зеленью отдавал,и похуже бывало.
Назло врагам всё хорошо,назло себе всё будет ещё лучше.Недавний знакомый-а кажется,будто друг друга со школы знаем-каждый день провоцирует меня на улыбку заражает хорошим настроением.А скоро он и в Москву приедет.А я пока его жду.И улыбаюсь.
i_can_always_make_you_smile (700x694, 90Kb)

Град Обречённый - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 20:23 + в цитатник

Федерико Гарсия Лорка .Дождь

Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:44 + в цитатник
 (437x699, 44Kb)
Есть в дожде откровенье - потаенная нежность.
И старинная сладость примиренной дремоты,
пробуждается с ним безыскусная песня,
и трепещет душа усыпленной природы.

Это землю лобзают поцелуем лазурным,
первобытное снова оживает поверье.
Сочетаются Небо и Земля, как впервые,
и великая кротость разлита в предвечерье.

Дождь - заря для плодов. Он приносит цветы нам,
овевает священным дуновением моря,
вызывает внезапно бытие на погостах,
а в душе сожаленье о немыслимых зорях,

роковое томленье по загубленной жизни,
неотступную думу: "Все напрасно, все поздно!"
Или призрак тревожный невозможного утра
и страдание плоти, где таится угроза.

В этом сером звучанье пробуждается нежность,
небо нашего сердца просияет глубоко,
но надежды невольно обращаются в скорби,
созерцая погибель этих капель на стеклах.

Эти капли - глаза бесконечности - смотрят
в бесконечность родную, в материнское око.

И за каплею капля на стекле замутненном,
трепеща, остается, как алмазная рана.
Но, поэты воды, эти капли провидят
то, что толпы потоков не узнают в туманах.

О мой дождь молчаливый, без ветров, без ненастья,
дождь спокойный и кроткий, колокольчик убогий,
дождь хороший и мирный, только ты - настоящий,
ты с любовью и скорбью окропляешь дороги!

О мой дождь францисканский, ты хранишь в своих каплях
души светлых ручьев, незаметные росы.
Нисходя на равнины, ты медлительным звоном
открываешь в груди сокровенные розы.

Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья.

В сердце те же печали, что в дожде просветленном,
примиренная скорбь о несбыточном часе.
Для меня в небесах возникает созвездье,
но мешает мне сердце созерцать это счастье.

О мой дождь молчаливый, ты любимец растений,
ты на клавишах звучных - утешение в боли,
и душе человека ты даришь тот же отзвук,
ту же мглу, что душе усыпленного поля!
Рубрики:  цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в Pagad
Страницы: 18 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь