-Рубрики

 -5 друзей

Любить,уважать и ублажать)
Умная и интересная
встретиться в реале
фенечкa и значки)
Всего у меня 5 друзей

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pagad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1718

Teso dos Bichos





Привет, малыши. Добро пожаловать на нашу землю. Тут жарко летом, холодно зимой.

Она круглая, влажная и многолюдная. Проживете вы на ней самое большее лет до ста.

 И я знаю только один закон, дети мои: НАДО БЫТЬ ДОБРЫМ, ЧЕРТ ПОДЕРИ!

 


Разбудите в мартобре

Среда, 09 Июля 2008 г. 14:23 + в цитатник
Сплю,жду осени

Без заголовка

Пятница, 04 Июля 2008 г. 21:29 + в цитатник
Тащить велик на девятый этаж по лестнице-удовольствие еще то.Хотя это всяко лучше чем лежать целыми днями в кровати и рыдать в подушку.

Без заголовка

Четверг, 03 Июля 2008 г. 00:56 + в цитатник
Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог.
Френсис Бэкон
Рубрики:  цитатник

Без заголовка

Среда, 02 Июля 2008 г. 18:33 + в цитатник
Больше чужого кретинизма я ненавижу только свой собственный.

Иль лыжи не едут,иль я ебанутый

Среда, 02 Июля 2008 г. 14:21 + в цитатник
А у меня квип не работает мля
Я снова забыла пароль
У меня вместо мозгов виста

Мысль свежая и оригинальная.

Пятница, 27 Июня 2008 г. 16:15 + в цитатник
В жизни всё почему-то иначе.Нет красивых поз,красивых ракурсов,хорошей режисссуры и органичного саундтрека. Умные мысли не приходят в голову сразу.Никто не ждёт твоих пафосных речей о добре и справедливости и красивых жестов.Люди не "умирают красиво".В жизни люди состоят из дерьма и крови.А в аниме людей не бывает.Там,за редким исключением,персонажи,шаблоны,но зато красиво и фанатов много.
Рубрики:  мысель

Про счастье...

Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:50 + в цитатник
...которое с каким-то немыслимым нахальством впёрлось в мою жизнь,вытеснив из неё все другие ощущения.И откуда оно только берётся, кто-нибудь знает? А завтра математика, а ещё 3 экзамена и это чёртово лето,но меня это не волнует,да.
Счастлив,счастлив...
(с) Широ
Рубрики:  мысель

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 10:37 + в цитатник
Ага,и сообщение написать с первого раза по-человечески не получилось...
Ложусь поздно,встаю рано,нихрена не высыпаюсь,зато бессонниицей не мучаюсь.Ибо нефиг было весь второй семестр чёрти-чем заниматься,но что сделано,то сделано.Завтра иду на пересдачу английского,и,чувствую,это не последняя пересдача будет.
А еще я считаю,что высказывания типа того,что отрицательный результат-тоже результат или что цена за опыт никогда не бывает слишком большой, всего лишь служат оправданиями неудачникам типа меня.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:56 + в цитатник
Козлина я и несублимирующая притом.

Жизнь в деталях - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 09 Мая 2008 г. 02:02 + в цитатник

Жизнь в деталях - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 09 Мая 2008 г. 01:31 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:06 + в цитатник



Без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 01:12 + в цитатник
Потому что если без тебя,то нахрена тогда всё.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:06 + в цитатник
 (383x699, 23Kb)
Нет,всё-таки жизнь некоторых людей ужасно скупа на декорации.И каждый день прихоится на одном и том же фоне приходится разыгрывать одни и теже партии с уже известным исходом,играть одни и те же надоевшие роли.И даже полностью меняя ситуацию,и знакомясь с ни на кого не похожими людьми-всё равно слышишь от них иногда всё те же слова,что и раньше.
Вот и приходится,согласно старому закону постоянно менять или мир вокруг себя,или своё отношение к нему.
А крыса здесь за просто так.
Рубрики:  арт

Метки:  

Veni, vidi, Vista - пришел, увидел, поломалось

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:11 + в цитатник

Мало того,что квип с горем пополам недовключается,мало того,что всё виснет п-жуткому,так теперь ещё и выясняется,что с интернетом неполадки именно из-за компа(а разве так бывает?).Ну,по крайней мере,мне так в справочной службе сказали.А мне через 20 дней курсовик сдавать,и ежели интернет такими темпами барахлитьбудет,то я его до конца жизни не сдам...И ведь сменитьOC нельзя,потому что виста в гарантийном талоне записана.Эхх...
1110982847932 (500x500, 49Kb)

Рубрики:  Что-то

Метки:  

Жизнь в деталях - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 00:06 + в цитатник

Жизнь в деталях - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:56 + в цитатник

Град Обречённый - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:40 + в цитатник

Град Обречённый - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:23 + в цитатник


Поиск сообщений в Pagad
Страницы: 18 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь