-Рубрики

 -5 друзей

Любить,уважать и ублажать)
Умная и интересная
встретиться в реале
фенечкa и значки)
Всего у меня 5 друзей

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pagad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1718

Teso dos Bichos





Привет, малыши. Добро пожаловать на нашу землю. Тут жарко летом, холодно зимой.

Она круглая, влажная и многолюдная. Проживете вы на ней самое большее лет до ста.

 И я знаю только один закон, дети мои: НАДО БЫТЬ ДОБРЫМ, ЧЕРТ ПОДЕРИ!

 


Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 15:27 + в цитатник
Интересно,кто же из вышестоящих отвечает за погоду сего грешного мира...В любом случае я благодарна ему за продлённую,пусть и ненадолго,зиму и мартовский снег.Интересно,каким будет лето этого года...

Метки:  

Спасибо.

Среда, 12 Марта 2008 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Inoran
Настроение сейчас - полуобморочное

Как выяснилось,читать чужие дневники намного интереснее,чем писать в свой собственный.Ведь о том,что происходит в твоей собственной голове знаешь всегда,даже когда не хочешь об этом знать,а вот когда читаешь чужие дневники,создаётся совершенно потрясающее ощущение...Как будто эмпат,человек-невидимка,и стоишь за плечом того,чей дневник читаешь,и видишь чужой мир чужими глазами,и начинаешь испытывать чужие эмоции...Ну конечно,не все люди способны выразить свои эмоции в плоских словах,не все могут раскрыть себя...И,наверное,стоит сказать спасибо тем замечательным людям,которые позволяют мне,пусть даже и незримо,жить с ними одной жизнью.

Метки:  

Про выбор.

Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:49 + в цитатник
В ситуации,
когда у живого человека (про мертвых не скажу - не знаю) есть выбор:
все на фиг поменять,
или оставить, как есть,
как ни странно,
безопаснее
(да-да, именно безопаснее)
выбирать перемены.
Потому что, если уж дошло дело до выбора,
перемены все равно будут,
только за волосы поволокут,
лицом по камням,
с пулеметом у виска.
А мог бы сам ножками идти,
хоть и лень, конечно
(никто не говорит: "лень", называют другие причины, но мы-то знаем).
Короче говоря, есть такое правило.
Не сказать, чтобы оно мне шибко нравилось,
но оно работает.
Рубрики:  цитатник

Метки:  

Жизнь в деталях - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:35 + в цитатник

Град Обречённый - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:30 + в цитатник

Град Обречённый - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:10 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:58 + в цитатник
За последнюю неделю у меня появилось множество мыслей-о детстве и времени,о субкультурах и цветах,о пустом Городе и его людях,о вере и знании,об обмане и зле.Несомненно,все они желают быть высказанными.И я очень сожалею о том,что все эти мысли и переживания не могут быть высказаны.Но по крайней мере,я могу выложить несколько фотографий в альбом.А слова будут немного позже,не знаю когда,но будут.

8 марта...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:26 + в цитатник
Собственно,всх,кто сегодня празднует-поздравляю от всего сердца и с самыми тёплыми чувствами!
Рубрики:  арт

А вот такой фанарт по Ямам вижу впервые...

Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:28 + в цитатник

-Мейфу, шинигами, шикигами, заклинания, сумасшедшие маньяки-доктора… нет, хватит, надо завязывать с травкой.(с)Хиса
Image Hosting by Picoodle.com
ну и Ватари,куда ж без него...
Рубрики:  арт

Метки:  

Без любви всё-ничто.

Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:33 + в цитатник
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ
ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ
ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ
ПРИВЕТЛИВОСТЬ без ЛИЦЕМЕРНЫМ
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ
КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ
Рубрики:  цитатник

Метки:  

Бытовуха заела...

Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - _king_of_contradiction

Настроение сейчас - Радостное


Счастье-это когда голова не болит....Когда можешь наслаждаться жизнью,когда солнце светит,а не вскрывает твой мозг,не режет глаза невыносимой болью,когда музыка звучит,а не носится по голове обезумевшим болевым метеоритом.

Рубрики:  Что-то

Метки:  

Права,о которых мы иногда забываем.

Среда, 05 Марта 2008 г. 00:12 + в цитатник
ТЫ НИКОГДА НЕ ОБЯЗАН:
...быть безупречным на 100%
...следовать за всеми
...делать приятное неприятным тебе людям
...любить людей,приносящих тебе вред
...извиняться за то,что ты был самим собой
...выбиваться из сил ради других
...чувствовать себя виноватым за свои желания
...мириться с неприятной тебе ситуацией
...жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было
...делать больше,чем тебе позволяет время
...делать что-то,что ты на самом деле не можешь сделать
...сохранять отношения,ставшие оскорбительными
...выполнять неравные требования
...отдавать что-то,что тебе на самом деле отдавать не хочется
...нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения
...отказываться от своего Я ради кого бы то ни было или чего бы то ни было.
ТЫ ВСЕГДА ИМЕЕШЬ ПРАВО:
...иногда ставит себя на первое место
...просить о помощи и эмоциональной поддержке
...протестовать против несправедливого обращения или критики
...иметь своё мнение или убеждение
...совершать ошибки до тех пор,пока ненайдёшь правильный путь
...предоставлять людям право самим решать свои проблемы
...говорить "Спасибо,НЕТ" и "Извините,НЕТ"
...не обращать внимания на советы окружающих и следовать своим собственным убеждениям
...быть одному,даже если другим хочется вашего общества
...иметь свои собственные,какие угодно чувства,независимо от того,понимают ли их окружающие
...менять свои решения или изменять свой образ действий
...добиваться перемены договорённости,которая тебя не устраивает
Рубрики:  цитатник

Метки:  


Процитировано 3 раз

Град Обречённый - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:31 + в цитатник
Фотографии Pagad : Град Обречённый

Нашла кое-что из старых,осенних...



как-то странно получается

Вторник, 04 Марта 2008 г. 13:11 + в цитатник
P Patriotic
A Accurate
G Gloomy
A Astonishing
D Dramatic

 

Name / Username:

 

Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com

Рубрики:  цитатник

Метки:  

Рип Ван Винкль

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:42 + в цитатник
это тот самый отрывок из оперы Der Freischütz,который напевает Рип Ван.
Сижу сейчас,заучиваю его ^__^
Denn wir wollen es nicht langer iciden
Das der englisch mann daruber lacht.
Denn wir fallen, Denn wir fallen
Gegen Engelland, Engelland.

Gib mir deine hand. Deine weise hand.
Leb wohl, meine schtz, leb wohl.
Kommt die kunde das ich bin gefallen.
Das ich schlafe in der meeresflut.

Weine nicht um icht mein schatz.
Denn wir fallen, denn wir fallen
Gegen Engelland, Engelland.
Denn wir fallen
Рубрики:  аниме

Метки:  

Град Обречённый - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:31 + в цитатник

Град Обречённый - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:23 + в цитатник

Град Обречённый - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:11 + в цитатник

Град Обречённый - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:04 + в цитатник

Mnemosyne: Mnemosyne no Musume-tachi

Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:30 + в цитатник
Настроение сейчас - кровищща...

Главная героиня бессмертна,поэтому с утра пьёт,а всё оставшееся время посвящает нахождению на собственную голову приключений.Ну и находит.Аниме жестокое,с кровью и мясом(хотя зомби и не убедительны),с хорошим фансервисом,хотя некоторая несвязность и недомолвки раздражают.Ну,пока вышла только одна из шести серий,может быть,дальше будет лучше.Особо порадовали реалистичные звуки ломающихся конечностей.
Скриншоты прилагаются.
Рубрики:  аниме


Поиск сообщений в Pagad
Страницы: 18 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь