ты так права... так права... кстати я пологаю что скучно стало из за того что люди взрослеют, и взрослеют иминно в Израиле..... Говорят что Летов от сердечного приступа умер.. думаешь правда? и если правда то так нелепо блин... всякие мудазвоны живут и живут, портят мир своим присутствием, а такие люди как Летов почемуто вдруг внезапно умирают... странно.
кароче я склоняюсь к тому что смерть это не конец вообще. смерть это просто переход человека в другое измерение, или в другой мир. Ведь человек это не тело - человек это душа. На пример ребенок когда рождается то его тело переходит из одногол место в другое, но мне кажется часть души остается у матери, поэтому мать и ребенок так связаны... а в мире наоборот, тело остается а душа переходит кудато. вообщем смерть это начало!
нуну.. он бухал, Клинских наркоманом был... и все в таком возросте что самое обидное... самая середина жизни - уже многое успел но многое ещё впереди...