-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


курочка ряба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лиза_подлиза   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 02:09 (ссылка)
лиза_подлиза.
чем-то на моегопопугая похож.
только тот так заёбывает ужасно.
певичка бля.
удачи тебе с твоим куром"!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 07:25 (ссылка)
оно у тебя дома живет??
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:58 (ссылка)
о-па! а это что такое?!??
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:49 (ссылка)
Палиночка с твоим то упорством у тебя и шкаф может заговорить и тумбочка что возле кровати... :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:43 (ссылка)
Моргана_де_Бейн, неа)) тумбочка не заговорит! её там нету)))))
MythicGirl, да живёт же у меня в зале! гонишь?
Barmy, ну да! там не клтка а особняк!!! сказали что нашли в горах.. был ещё один желтенький. но умер. наеврное от холода..
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:34 (ссылка)
PaCaNkAaAa, ну короче ты поняла намек нет...это как анегдот маугли ты кого угодно достанешь...знаешь такой?
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
Моргана_де_Бейн, нет, что за анекдот?
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 02:09 (ссылка)
PaCaNkAaAa, ороче не совсем помню как там точно идет ..что то в этом роде:
маугли подходит к багире(пантера) и гвоорит:
-багир, а если удав с ветки свесится, я его достану?
-да маугли, достанешь
-багир а если макака на ветке будет я ее достану?
-да маугли достанешь
....через несколько часов...
-багир а банан с пальмы я достану?
-маугли ты кого угодно достанешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 02:30 (ссылка)
Моргана_де_Бейн, )) пошла тренироваться на бананах))
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 06:17 (ссылка)
блин... всегда мечтала завести дома цыплёнка... у меня был когда то но всего три дня. потом пришлось отдать. был постарше твоего немного. так так привязался ко мне. везде за мной бегал. даже на кровать высокую умудрялся запрыгнуть. и спал на моей ноге)) за маму может принимал??
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 11:06 (ссылка)
PaCaNkAaAa, тю.. я не знала. а давно он у тебя там?
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:52 (ссылка)
MythicGirl, хм... не помню.. шимон привёз.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку