-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


чудеса...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barmy   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:22 (ссылка)
да! классно! это как я ща иду по мосту от дома каждое утро, холодно, темно, кажеццо что зима и мне оч не хватает скрипа снега. кажется все, что чтото нето!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:59 (ссылка)
хех полина, не могу не написать.
Вот бы меня радовало то что в туалетах зажигается свет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 01:15 (ссылка)
Barmy, да... снега и мне не хватает... люблю зиму..
может я опять в этом году смотаюсь в Россию? надо с мамой поговорить. хм..
MythicGirl, блять! вы недоразвитые неучи!!! это же такой кайф!
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 06:18 (ссылка)
PaCaNkAaAa, обажаю скрип снега! давай! приезжай)) только мож нас на новый год не будит
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 18:17 (ссылка)
Barmy, ну на новый год я своих не брошу...
кстати я ещё даже не знаю с кем буду справлять...
а вы что собираетесь делать? поедете куда то?
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:43 (ссылка)
PaCaNkAaAa, мы пока точно не наем. надо чтоб Пашка благополучно проучился эти пол года. а потом или тут или в минске. мож в подмосковье х з
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку