да! классно! это как я ща иду по мосту от дома каждое утро, холодно, темно, кажеццо что зима и мне оч не хватает скрипа снега. кажется все, что чтото нето!!!
Barmy, да... снега и мне не хватает... люблю зиму..
может я опять в этом году смотаюсь в Россию? надо с мамой поговорить. хм.. MythicGirl, блять! вы недоразвитые неучи!!! это же такой кайф!