-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


ну и денёк! завтрашний день не сулит ничего благоприятного тоже...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Ash_Garden   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:38 (ссылка)
больше пазитива!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:44 (ссылка)
The_Ash_Garden, не, у меня позитива хватает, именно благодаря этому же позитиву я сегодня прошла этот день, и пройду так же завтрашний и послезавтрашний и всё будет пучком! а ты кто?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Ash_Garden   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:54 (ссылка)
PaCaNkAaAa, а я кто? а кто это знает.. сад пепла... безпозитивнопозитивный..

получаетсja по типу - ходят тут всякие)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 01:00 (ссылка)
бывает такое я вот перед каникулами точно также навенрое завалила историю не знаю еще...я такая прихожу в школу а все уже зазубрились до не могу а я и не знала что в этот день мивхан...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 01:08 (ссылка)
The_Ash_Garden, хе, интересно...
ты вообще какого пола?
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 01:09 (ссылка)
ППХ, а у меня так почти всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 01:11 (ссылка)
The_Ash_Garden, а, ну да! девочка!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 01:11 (ссылка)
мне бы лучше тут мальчиков побольше!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 01:20 (ссылка)
мама родная это как "почти всегда"? жуть....
будут тебе мальчики)))еще к девочкам запросишся обратно))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Ash_Garden   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 01:20 (ссылка)
PaCaNkAaAa, :) ну уж извените) я б наверно мальчиком быть не отказалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:17 (ссылка)
PaCaNkAaAa, а что же ты помалкиваешь про продолжение..о том как я до 11 ночи тебя учила этому танцу а потом сегодня все провалилосьь рррррррррррррррррррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:58 (ссылка)
The_Ash_Garden, ну давай сделаем театральную сцену, я буду девочкой, а ты мальчиком!
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:26 (ссылка)
так это ж будет не интересно. ты просто будешь строить иллюзии что это мальчик, а когда театральная сцена закончится твоя илюззия лопнит в раз! пух.. и лопнет...
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:29 (ссылка)
я тоже хочу учавствовать в теотральной сцене
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:54 (ссылка)
Моргана_де_Бейн, а ты кем хочешь быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:48 (ссылка)
и я хочу , хочу быть главным героем гыыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Madness   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 01:04 (ссылка)
лучше ...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 02:40 (ссылка)
ППХ, не, главным не получится, я ведь главный!
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 09:04 (ссылка)
палин, а я подпишусь в вашей семейки под собачку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:21 (ссылка)
а я буду противной и стервозной , но привлекательной мамой...хехехе ты у меня попляшешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 21:18 (ссылка)
Моргана_де_Бейн, нифига, ты при таком стечении обстоятельств, будешь соседской кошкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:09 (ссылка)
PaCaNkAaAa, почемууу...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:44 (ссылка)
PaCaNkAaAa, я хочу играть кого ниибуть плохово...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:33 (ссылка)
хм... ну тогда будешь чёрной соседской кошкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:37 (ссылка)
ошкой оборотнем тогда ладно )))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:56 (ссылка)
тогда я отказываюсь участвовать в этом считай уже провалившемся спектакли
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:01 (ссылка)
Моргана_де_Бейн, ну я же тут сценарий не фантастичный пишу! а про любофьььь!
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:03 (ссылка)
в каждом таком должен быть злой герой
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:06 (ссылка)
ну тогда есть одна роль, если хочешь, то бери её... но она очень плохая!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку