-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

ёб твою заногу!

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:14 + в цитатник
никак не могу понять!- ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАКИЕ КОРОТКИЕ ПАЛЬЦЫ НА РУКАХ???
А НА НОГАХ НА ОБОРОТ! ДОВОЛЬНО ДЛИННЫЕ...
ебанись...

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:04 + в цитатник
охуенная новость- я прошла историю! и не просто проходной бал! а даже больше))
хоть что то радует..
фотоапарат мой прибывает в Мороко.. увезли.. мама собирается покупать новый, по круче..
а пока что фоткаюсь её мобильным.
кстати я подстриглась немного и опять услила своё красный цвет на бошке, теперь точняк огненная!
фотка с мобильника. (цвет мой плохо видно)
 (525x700, 66Kb)

Саша

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:20 + в цитатник




Кто ты?
Name / Username
ты ПРОСТО РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛ
This QuickKwiz by Настюха - Taken 100 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


Антон

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:17 + в цитатник




Кто ты?
Name / Username
ты Эмо
This fun quiz by Настюха - Taken 100 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


Аня

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:17 + в цитатник




Кто ты?
Name / Username
ты псих
This cool quiz by Настюха - Taken 100 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


уже лучше... лучше быть готом чем гопником! эт точно..

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:14 + в цитатник




Кто ты?
Name / Username
ты гот
This cool quiz by Настюха - Taken 100 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


ахтунг!

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:13 + в цитатник




Кто ты?
Name / Username
ты гопник
This cool quiz by Настюха - Taken 100 Times.
New - How do you get a guy to like you?


Чем мы в принцыпе рискуем..?

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:53 + в цитатник
Задушить тебя объятьем?
Или сплавить поцелуем?
В вене кайф, в мозгу лишь мысль,
Мы, ничем ведь не рискуем?

Может, будем как в той песне?
Любя, молоды умрём?
"Сид и Нэнси, Сид и Нэнси.."
Кружем в воздухе.. Поём..

Чем мы в принцыпе рискуем?
Есть возможность, что умрём..
"А любовь, того ведь стоит.."
Тишина, в мозгу моём..

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:56 + в цитатник
попроси меня тебя убить-
я хочу проверить свои силы.
никогда не сможешь ты любить..
ничего помимо *****на..

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:52 + в цитатник
"Твоя потребность в *****не, ничто по сравнению с моей потребностью в тебе."

пиздец! соседи решили оттянуться..

Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:57 + в цитатник
вышла я на болкон повешать бельё, а балконы то все открытые и рядом друг с другом! блять! чувствую пахнет чем то! и не сигаретой которую курю!!
планом!!!! а соседи уже люди не молодые!! кавказкие кажется.. ну им лет 40+ наверное!! и слышно они там сидят, смеются, разговаривают, походу пью ещё что то..
но запашина был!!!! пшш....
 (500x449, 98Kb)

заблуждение

Четверг, 31 Мая 2007 г. 02:39 + в цитатник
как обычно сделать что то и может жалеть, или ждать...
аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как тяжело блин решить!! а руки всё чешутся!!!
и не позвонить, и не написать!
и тот исчез.. и тот... и пятый.. и десятый..

а ещё весь день сегодня красные глаза.. алергия чтоли..?
ужас...
 (342x475, 31Kb)

во всех тестах выходит что экстраверт

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:49 + в цитатник



Ваш психотип (опросник Айзенка)

Экстраверт /Экстраверт/

((лат. extra - вне, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него.)


Дискордант /Потенциальный дискордант/

(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Холерик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ

скажем так- была- да сплыла!

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:07 + в цитатник
дура! просто набитая дура!!
не я как вы наверное подумали.. а она!!!- Эврил Лавин!!!!!!!!!!
она ценилась не то что бы за музыку которую представляла, а за то что она была простой девчёнкой, обезбашенной, каталась на скейте! именно из за всего это она и была- ТРУ!!
а теперь что? глянцевая- гламурная бейби???
блонд, грациозность, МУЖ ВКОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!!
а в её новом клипеке что это за прикидон?? а что это за репачёк с подтанцовкой??? у неё разве когда-нибудь была массовка в клипах????????
заебись...... *она предала свою реликвию...*
 (212x300, 15Kb)

мама

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:43 + в цитатник
*может у неё месячные?*
- а может ей просто пора ставить диагноз..?
 (559x341, 24Kb)

Выходцы неудачной экспедиции

Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:16 + в цитатник
Заголовок 2- ШАБАШ.
полный ппц!
приехали туда, пока нашли дорогу-половина желания быть там исчезла, в какой то дырке, хуй знает вообще как это место нашли организаторы!!
как я поняла организаторы сами вообще не приехали! ну кто блин так берётся за это!!
народу было меньше намного ожидаемого, веселья в том числе.. в очередной раз убедилась что неформеры в Израиле на грани исчезновения..
посидели попели под гитарку, побухали сутки, пожгли костёр, посмеялись не хило...
и всё в общем то! а утром пыльные, чёрные с подтёками под глазами приехали домой!
в ванной столько грязюки смылось!!!!!
экстремальных ситуаций особо небыло.. разве что кроме того случая как машиной наехали на вдребезки пьяного валяющегося панка..
 (559x353, 98Kb)

Лидеры- Гитлер.

Пятница, 25 Мая 2007 г. 11:55 + в цитатник
АДОЛЬФ ГИТЛЕР (настоящая фамилия Шикльгрубер). Родился 20 апреля 1889 в небольшом городке Браунау на реке Инн, на границе Австрии и Германии. Политический деятель Германии, в 1933-45 фюрер (вождь) и канцлер Третьего рейха. Выходец из крестьянской семьи, австриец по происхождению. После 1-й мировой войны на волне европейского фашизма создал в Германии режим тирании, не имевший себе равных. Достиг небывалого успеха, отождествляя собственное болезненное состояние с нуждами германской нациипровел перевооружение, Германии, в значительной мере разрушил европейское устройство, развязал 2-ю мировую войну, поставив европейскую цивилизацию на грань уничтожения. С вступлением советских войск в Берлин покончил с собой.
 (180x202, 6Kb)

Лидеры- Сталин.

Пятница, 25 Мая 2007 г. 11:53 + в цитатник
ИОСИФ СТАЛИН (настоящее фамилия Джугашвили). Родился 21 декабря 1879 году на Кавказе в Грузии в городе Гори. Политический и государственный деятель, Герой Соц. труда (1939), Герой Сов. Союза (1945), Маршал Сов. Союза (1943), Генералиссимус Сов. Союза (1945). После 1903 большевик. В 1906-07 учавствовал в организации ряда экспроприаций в Закавказье. В 1907 один из руководителей Бакинского к-та РСДРП. Сторонник В.И.Ленина, по инициативе которого в 1912 кооптирован в ЦК и Русское бюро ЦК РСДРП. В мае 1941 года Сталин принял на себя обязанности Председателя Совнаркома СССР. Самые главные характеристики личности Сталина: жестокость, энергичность, настойчивость, ум. Ушел из жизни 5 марта 1953 года.
 (180x202, 5Kb)

пьяный пост

Четверг, 24 Мая 2007 г. 04:22 + в цитатник
хм.
ну викина днюха прошла как обычно..
ничего особогго, кроме обоссанного туалета.
пишу пьяная, буквы набираю по энерции...
моя любовь,
моя печаль,
мы разошлсь,
о как мне жаль...
В ПРОШЛОМ!!!!!!!!!
всего вам хорошего и спокойной ночи!
 (699x284, 53Kb)

ну, и как обычно- немного анекдотов.

Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:13 + в цитатник
- Вовочка! Ты зачем назвал Машу дурой? Сейчас же подойди к ней и скажи, что тебе очень жаль.
- Маша, мне очень жаль, что ты дура!
_________________________________________

93% не могут жить без персонального компьютера, 6% без телевизора и только 1% не может жить без еды.
_________________________________________
 (423x532, 40Kb)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь