-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OXSI

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2005
Записей: 38
Комментариев: 41
Написано: 75

оболочка





...был бы у меня скальпель. я резанула бы здесь, чтобы заглянуть внутрь. там... не мертвая плоть. там что-то похожее на саму смерть. что-то темное и мягкое, как мячик для софтбола, - из омертвевших нервов. хочется достать его из мертвого тела, разрезать и посмотреть, что внутри. я все время думаю, на что это похоже может, оно твердое, как засохшая зубная паста в тюбике. как вы думаете? только не отвечайте. снаружи мягкое, дряблое, но чем глубже, тем тверже становится. я вскрою кожу и вытащу эту дряблую щтуковину, скальпелем или какой-нибудь лопаточкой полезу внутрь - чем дальше, чем больше твердеет эта слизь, - пока не доберусь до кромешной сердцевины. она такая крошечная, как малюсенький шарик от подшипника, и очень твердая. ...

дмитрий харламов

Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:40 + в цитатник
на картинке не похож. буду противной и скажу: так он выглядит лучше))))
 (652x600, 56Kb)
Рубрики:  фото

мать моя)

Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:36 + в цитатник
любимый мамуль)))
175_7600 (602x640, 38Kb)
Рубрики:  фото

моя любовь

Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:29 + в цитатник
лучшая подруга в обработке
 (578x699, 56Kb)
Рубрики:  фото

зима и жизнь

Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:26 + в цитатник
странное сочетание холода и красоты
 (700x525, 41Kb)
Рубрики:  фото

лето и груша

Среда, 03 Мая 2006 г. 18:41 + в цитатник
холод, утро и дождь
 (483x699, 33Kb)
Рубрики:  фото

ночь и мечта

Среда, 03 Мая 2006 г. 18:40 + в цитатник
хонда и легкий мираж
 (700x511, 37Kb)
Рубрики:  фото

настя, мама, яхта, Волга

Среда, 03 Мая 2006 г. 18:33 + в цитатник
ничего серьезного при полном соприкосании душ
 (495x644, 24Kb)
Рубрики:  фото

автопортрет №1

Среда, 03 Мая 2006 г. 18:32 + в цитатник
лето, стены, я
 (525x700, 28Kb)
Рубрики:  фото

закат на Фрунзе

Среда, 03 Мая 2006 г. 18:30 + в цитатник
г. Тольятти 29 июля 2004
 (700x525, 42Kb)
Рубрики:  фото

когда то надо начинать)

Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:25 + в цитатник
данный дневник станет проектом моей собственной реализации. как человека, как девушки, как фотографа, как начинающего обрабатывателя фото))) в общем, люблю себя и пусть любовь моя цветет)))

me

Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:07 + в цитатник
me is something wihout anything
Рубрики:  о себе

реконструкция

Вторник, 04 Октября 2005 г. 18:36 + в цитатник
поменяла внешний дизаин своих дневников. меняюсь и внутрене. наверное. очень на это надеюсь, по крайней мере...
сообщество если не переродится сделаю собой. собой из нескольких частей... старнно будет, конечно, но просто какую-то часть себя не сильно охота...
Рубрики:  мысли
желания

востановилась)

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 18:53 + в цитатник
=)
Рубрики:  событие

смятение

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:51 + в цитатник
нет цели
нет плана
нет пути
нет желаний
нет близких
нет далеких

все серо
все ненужно
все тупо
все размыто
все прозрачно
все.
Рубрики:  желания

станность в жизни

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:46 + в цитатник
бывает же так... время идет, ты не думаешь об этом вообще, не вспоминаешь, а потом что то в тебе ломается, и ты вдруг все вспоминаешь, причем настолько яркие и четкие образы всплывают в голове, что появляется яросное желание осуществить то, о чем когда то совсем не помнил...
глаза, эти глаза, в этих глазах есть что-то, что заставляет меня испугаться своей сучности в целом, потому что она начинает перерождаться, когда эти глаза устремляютя на меня... проникают в самую душу, и заставляют раскаятся над содеянным... заставляют рыдать все частицы души... так, что сотрясаются даже мысли... мысли от волнений начинают путаться... мешаются друг другу... и перестают функционировать... и наступает полный хаос...
....огромный безграничный хаос....

и мне это нравится
Рубрики:  желания

в очередной раз

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 19:03 + в цитатник
жизнь началась... есть что делать, куда делать, а главное зачем... и для кого: для себя... но не смотря на это все, чего то хочеся еще, хочется приключений, хочется влипнуть в очередную историю,а потом корить себя за собственные решения... я понимаю, что возможно мне придется не сладко в этом году и без внутренних проблем, но ведь чем больше событий, тем ведь интересней жить?
Рубрики:  желания



Процитировано 1 раз

ЕПТ!!!

Вторник, 16 Августа 2005 г. 21:09 + в цитатник
жизнь.... я тебя люблю!!!! у меня настолько все хорошо, что аж не верится!!!
П Р О С Т О Н Е В Е Р И Т С Я!!!!
кладесь меслей Мураками):

1.лежа в ту ночь рядом с Кумико в темной спальне,я глядел в потолок и спрашивал себя, что мне на самом деле известно об этой женщине. на часах - два часа ночи. она крепко спит. я думал о голубых салфетках, цветастой туалетной бумаге, говядине и зеленом перце. все это время я прожил с Кумико, не подозревая, какое отвращение она испытывает к этим вещам. сами по себе они не имеют никаккого значения. так, глупость. пошутили и забыли. какие проблемы? через пару дней мы бы об этом и не вспомнили.
но ту штука не в этом. что-то здесь не так - эта мысль бередила меня, мешая, как застрявшая в горле мелкая рыбья кость. все это может иметь куда более важное значение, чем казалось, думал я. вполне возможно, даже роковое. или даже начало чего-то более серьезного и трагического. может, я стою перед входом в некий мир, принадлежащий одной лишь Кумико, огромный мир, которого я еще не знаю. мир этот представлся мне огромной темной комнатой. я стою в ней, держа в руках зажигалку, и ее крошечное пламя освещает лишь самую малую часть помещения.
смогу лия когда-нибудь увидеть остальное? или мне суждено состариться и умереть, так и не узнав по - настоящему эту женщину? если это все, что у меня в запасе, - в чем заключается смысл моей супружеской жизни? в чем вообще смысл жизни, если я провожу ее в постеле с чужой женщиной?

2.- например, когда тайком забираешься в чужой дом?
- вот-вот, - сказал я, перекатывая под языком карамельку. - похоже, что в такие минуты любопытсво и смелость идут вместе. иногда любопытсво вытаскивает за собой смелость и подгоняет ее. но обычно любопыство скоротечно и быстро проходит - в отличии от смелости. любопытство - что-то вроде приятеля, которому не можешь полностью довериться. лищь зажигает тебя и в какой-то момент бросает. и после этого приходится действовать в одиночку, собрав все свое мужество.

3....все это выглядело ужастно глупо. для меня она была коллегой по работе, очень толковой и симпатичной девушкой. в конторе мы сидели в одной комнате, перешучивались, иногда вместе выпивали. но здесь, не на работе, сидя в обнимку в ее квартире, мы представляли собой всего-навсего два комка теплой плоти. в офисе каждый из нас играл свою роль, но стоило покинуть эту сцену, снять с себя маски условностей, как мы превращялись в нелепую, неуклюжую плоть, в куски живого мяса, укомплектованные костями, органами пищеварения, сердцами, мозгами и детородными органами...

4.девушка уселась на меня верхом и рукой помогла войти в нее. как только я проник к ней внутрь, она начала медленно вращать бедрами. подол бледно-голубого платья касался моего живота и бедер в такт с ее движениями. в такой позе, в платье, накрывая меня широкими складками, Крита Кано напоминала мягкий гриб, который бесшумно пробился на свет божий сквозь опавшую листву и раскрылся под окровом ночи. ее влагалище было теплым- и в то же время холодным. оно обволакивало, засасывало в себя и в то же время было готово вытолкнуть меня наружу. слившаяся с ним часть моей плоти становилась все тверже и больше. я был готов взорваться в любую секнду: фантастическое ошущение- за пределами сексуального порыва и наслаждения от физической близости, через которую в меня медленно вливалось Нечто изнутри нее.

5.казалось, будто какое-то вспоминание пытается вырваться наружу из тесной коробки, в которую его упрятали. я чувствовал, как оно неловко, но настойчиво тычется в стенки в поисках выхода. достаточно слабого намека, чтобы потянуть за ниточку и без труда распутать весь этот клубок. загадка ждет решения, но отыскать эту тонкую ниточку ни как не удается.
Рубрики:  мысли

запуталась

Четверг, 11 Августа 2005 г. 13:53 + в цитатник
запуталась в собственныйх чувствах к 2м людям... я еще ни разу не выбирала между кем-то.... ни разу... и мне страшно....
Рубрики:  событие

когда-то ведь надо начинать...

Четверг, 28 Июля 2005 г. 18:23 + в цитатник
когда-то надо начинать...
возможно, все состовляющие меня еще и не готовы к тому, чтобы явить на свет новое творение, но очень скоро это произойдет. я обещаю!
хотя бы себе...
список того, чего там не было и что я теперь:
1. курю
2. бисексуалка
Рубрики:  о себе

Дневник OXSI

Среда, 22 Июня 2005 г. 17:22 + в цитатник
новая жизнь
Рубрики:  событие


Поиск сообщений в OXSI
Страницы: 2 [1] Календарь