-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OXSI

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2005
Записей: 38
Комментариев: 41
Написано: 75


запуталась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Linwe   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 00:00 (ссылка)
А ты не выбирай, ты чередуй ! При правильном использовании оба никуда не денутся.
Ответить С цитатой В цитатник
OXSI   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 20:49 (ссылка)
Linwe, ну-ну... может кто-то так и может, но не я...
Ответить С цитатой В цитатник
Linwe   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:07 (ссылка)
Ага. А выбирать людей, или между людьми можешь ? Очень интересно, по каким критериям ? Люди - они ведь типа как бы это, того, не того. Не товар в магазине.
Ответить С цитатой В цитатник
OXSI   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:47 (ссылка)
Linwe, следую чувствам... ладно, я не выбираю, я определяюсь сама с собой.... так вернее?
Ответить С цитатой В цитатник
Linwe   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:23 (ссылка)
Прям как марсоход "Spirit"...

Дело без вопросов твое, хотя я бы не позавидовал тому, кто не был выбран. Ты только своим чувствам следуешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
OXSI   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Linwe, нет... я хоть и эгоистка, но нет конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Linwe   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 01:59 (ссылка)
Дальше - больше -)) Ты проводила соцопрос на тему "Кто больше меня любит ?" Опять же интересно, что было критерием оценки - красноречие клиента ? разнообразные его размеры ?? искренность чувства, отштампованная в глазах ???

Я видимо безмозгл, но сам догадаться что-то никак не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
OXSI   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:50 (ссылка)
OXSI, да не проводила я соц. опроса!!!! просто попыталась представить с кем из них будет легче остаться друзьми.... хотя, не только это конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Linwe   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:56 (ссылка)
OXSI, да не проводила я соц. опроса!!!!


Отвечаешь сама себе ??? Уххх, щас как применим методу дядюшки Фрейда... %))))

с кем из них будет легче остаться друзьми


Ставлю ящик моего любимого Пауланера - остаться друзьями не очень-то получилось. Угадал ?
Ответить С цитатой В цитатник
OXSI   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:41 (ссылка)
Linwe, остались... причем хорошими!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку