Linwe обратиться по имени
Среда, 07 Сентября 2005 г. 01:53 (ссылка)
Когда лежишь в больнице со сломанным позвоночником, событий нету никаких, но жизнь становится НАСТОЛЬКО интересна !...
Просто потому, что все время бодрствования поглощают клёвые мысли в стиле "доктор, а я смогу ходить ? доктор, а у меня будут дети ? доктор, а я смогу нырять со скал и прыгать с парашютом ?" и тому подобное. А уж когда после месяца ожидания узнаешь определенный ответ на такой вот вопрос, это вообще эмоциональный взрыв, оргазм нервно курит %))
Ответить С цитатой В цитатник