-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oxoxox

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 416


Что то как то мне опять не так..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


brigantina   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:39 (ссылка)
в метро, в автобусе, в трамвае, в машине, на коньках, на велосипеде, на лыжах, на сноуборде, на санках или же санях, на коне или кобыле, бегом, наконец. а ещё можно пойти поработать дедом морозом, все кто пробовал, говорили, что это был лучший праздник.
Ответить С цитатой В цитатник
odysee   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 20:40 (ссылка)
brigantina, как замечательно ты придумала, мистер икс о, это же как раз то что вам нужно!!!а я хочу отмечать НГ только с одним человеком, надеюсь так и получится
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_птицА   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:33 (ссылка)
Так может..просто.. с друзьями?
Ответить С цитатой В цитатник
brigantina   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 01:06 (ссылка)
odysee, это никто и не сомневался что придумано хорошо) но кого эт ты называешь "мистер икс о"? и ваще, с кем нг встретишь, с тем первым в этом нг и поссоришься) пребывая в состоянии аффекта. так что остаётся: метро, трамвай, застрявший лифт,...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку