-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в brigantina

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

только плохое

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей: 9
Комментариев: 36
Написано: 65





Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 18:38 + в цитатник
10 нет спустя
я всё та же
я всё так же
жизнь не учит
да и вообще,
мало что проходит
кроме времени


Понравилось: 21 пользователям

туда же

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:11 + в цитатник
да, вот что из этого следует: наблюдая за людьми в магазине, я замечаю, насколько же они беспомощны. и становится жаль их. и хочется помочь им. и разговаривать с ними как с умалишёнными. ( кажется, человечество разочаровывает меня) интересно, что думают о людях врачи, например...

ежедневный бред

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:03 + в цитатник
Определённо, в работе продавца есть и положительные моменты. Например, возможность для наблюдения за поведением людей. Более того, за идиотическим их поведением. Не перестаю поражаться, насколько же многие из них, да, многие, не приспособлены к жизни, не способны понять и объяснить, чего они хотят. Ну вот например: «дайте мне что-нибудь голубое!». Что? Может, голубых таблеток насыпать? «Дайте мне молнию. Обычную». Я понимаю, что не все знакомы с градациями молний так, как я, но понять что они ВСЕ обычные, и необычных молний (они же «змейки», «замки») просто не бывает, вроде, большого ума и знаний не требуется. Или вот ещё: стадный рефлекс: одна покупает 10 метров резинки для трусов (боги, последний раз такие трусы, куда можно вставить резинку, я видела лет 15 назад! Да где они берут их!), все стоящие рядом неожиданно понимают, что это неспроста, что они просто не смогут жить, не обладая тем же, и километры резинки для трусов немедленно раскупаются. На случай войны, штоле? Блин, надо какой-нибудь флэшмоб устроить с участием идиотических покупателей. А бывают ещё и романтики: «дайте мне пару белых плечей!». Странно слышать это от мужчины в магазине тканей :). Бывают и постоянные покупатели: «а помните, неделю назад я у вас покупала…блаблабла». Канешна помню! Я вообще слежу за вашей жизнью! А ещё у меня в голове калькулятор. И винчестер в 200Гб. Я вообще не человек. Я повелитель молний. Про меня даже кино сняли, так и называется.

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:17 + в цитатник
какая гадость-играть роль, кот не знаешь! даже не подозревая, чем всё может закончиться. но почему-то не всегда возможно оставаться собой, людям проще воспринимать не человека, а шаблон поведения; когда они встречаются с непостижимым их разуму, они начинают подозревать тебя во лжи. к сожалению, чтобы тебе верили, надо привирать)))люди, я люблю вас)

заголовок первой записи

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:44 + в цитатник
первая запись


Поиск сообщений в brigantina
Страницы: [1] Календарь