-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oxoxox

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 416





Я снова тут!

Среда, 13 Декабря 2006 г. 10:15 + в цитатник
В колонках играет - D:\@mp3\@trance\2003 - Converting Vegetarians (2CD)\(CD2) THE OTHER SIDE\05 - Blink.m

Переезд на работе это жесть.. наш этаж превратился в бомбоубежище! Зато у меня теперь новый просторный кабинет=) по дальше от начальства.
Всем превед!
*а снежок то так и не выпал=).

Тигрёнок..

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 13:49 + в цитатник
В колонках играет - D:\@mp3\@trance\2003 - Converting Vegetarians (2CD)\(CD2) THE OTHER SIDE\05 - Blink.m
Настроение сейчас - голова что то болит=) день рожденья удался.

Хоть и не люблю кошек но не смог удержаться и снял на телефон кошку живущую на коломенской в скворченике.. Коварная тварь...

=)

Что то как то мне опять не так..

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:23 + в цитатник
Чем больше думаю о приближении нг тем грустнее становится=( хочу нереально как ньть в движении отметить а что то пока что ничего не придумывается=(

Открыл...

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 13:28 + в цитатник
для себя оч интересный муз коллектив.. Infected Mushroom.
вот полная дискографИя=)
смотреть

Гагаг

Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:54 + в цитатник
Даже ушастая мыша тебе не даст


Штатные психологи www.dezinfo.net, проанализировав твои ответы, пришли к выводу, что ты – инфантильный дебил, у которого нет своих мозгов, куча нерастраченной спермы и прыщи от недотраха. Вместо того, чтобы снять реальную телку, ты тратишь время на онлайн-тесты, надеясь, что на расстоянии в тебе не разглядят закомплексованного дрочилу. Какая К.С.?! Это виртуальный образ, придуманный для того, что чтобы ты, ушлепок, покупал журналы с ее харей на обложке. С тем же успехом ты можешь мечтать трахнуть Терминатора. Или Микки Мауса. Хотя такому стрёму, как ты, даже ушастая мыша не даст.

Проверься и ты!


Стихи.. отличная идея..

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 15:03 + в цитатник
Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100 0
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047

Вот прислал подруг..

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:52 + в цитатник
Сказал что на меня похоже..
смотреть=)

Мантра на пятницу..

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:13 + в цитатник
Видео аудио ряд=) смотреть офисом..
Смотреть
А выходные чертовски хорошие...
Пятница искраа - бе синька чмо... Тусил там с музыкантами.
Субб прошелся по магагазинам метлой.. Дома посморел на себя в зеркало ... красавчег...
И вечером зажигательное день рождеьня Мр.Грея.
Воскресенье Баскетбол!
Побывал на нашем новом стадионе-спорт-комплексе..
УУУУ как в америке побывал.. ел попкорн из большого ведра и пил сосасолу.
ХОть теперь и "наша" команда слила ЦСКа"Самара" 20 очков, всё равно женский баскетбол это весело и необычно. и даже проигрыш нашей команды меня не убил.
Бибжицка Агнешка рулила определённо..

А вот Милицы Дабович небыло=(
Буду приучаться болеть за наших девок!
П.С. группа поддержки с виду проститутки правда=) а так круто.
Вперёд Спартак! Дефки мы с вами!
Постараюсь ходить на все матчи и болеть. Обещаю.

при испытании ноута..

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 09:31 + в цитатник
был получен следующий файл..
Дорогой
посмеялсо..

Божественно...

Среда, 15 Ноября 2006 г. 09:58 + в цитатник
Волшебный голос Тарьи на сингле перед выходом альбома...
Прям в тему..

Качать..Слушать.. Рапида.

Странно непонятно..

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - Тарья новые синглы..
Настроение сейчас - ну

Чтоб хоть как то компенсировать себе расстройство вечера воскресенья решил порадовать себя и всё же купил ноут.. Блин и почему я не рад?
И слышишь ты! Ты добилась своего! Так держать!

Пиз***... Если человек идиот это на долго..

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:43 + в цитатник
В колонках играет - Jeroge Benson - Bring It on home...
Настроение сейчас - на х*й всё на х*й..

Какая в жопу любовь? Её нет и никогда не будет!

Ну..

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:22 + в цитатник
В колонках играет - George Benson&Al Jarreau-Tutu
Настроение сейчас - не спрашивайте..

Ну ну какая то жопа простите..
Потерял ключи от квартиры после бурных выходных..
С утра приходили из военкомата но миня уже небыло хехе приходите исчо..
У друга проблемы..
Жисть катится в чорное отверстие..

Жизнь очень странная штука...

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - какой то джаз..
Настроение сейчас - убица..

Чего ждать от жизни..
Реки времён...

Вытащите меня из под стола...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:12 + в цитатник
Больше ни магу.. читать до конца..
вирт секс

Ну и в догонку...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:01 + в цитатник
Предлагаю пройти такой вот тест..
мой тест
потом расскажете как..

Результат теста "Насколько тебя все ненавидят ?"

Среда, 01 Ноября 2006 г. 09:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько тебя все ненавидят ?"

Ты супер чел

Тебя любят все, ты самый крутой(ая). радуйся, у тя все ок.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Куда !

Среда, 01 Ноября 2006 г. 09:54 + в цитатник
Куда делись симпатичные девушки из метро! С утра страшно ехать было!

Блин. Аццтой.

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - @Marty Friedman - Tibet.
Настроение сейчас - оставь меня старушка я в печали...

Долбаная зима чувствуется повсюду...
Репитиция прошла ужасно. 0 эмоций...
Почему то обострился слух (а может глюки...) когда еду в машине с прогоревшим глушителем слышу как бензин в баке плещется и амортизаторы на кочках разные звуки издают.. А ещё когда ехал домой слушал музыку довольно громко обычно на +30+32,но услышал как пролетел самолёт.. Странно.. пора к врачу..
Ещё с завтрашнего дня надо опять начать ходить в спорт зал на баскетбол и завязать уже с долбаными сигаретами.. Не курить по 5 сигарет а вообще перестать курить! По опыту того года помню что зима помогает.
Пора уже заняться собой.. Я не толстый но всё же кости размять не помешает..
Вот и получится понедельник среда репитиции, вторник четверг спортзал, пяятницо суббота пьянко дела, воскресенье репитиция в джазовом..
А жить когда?
на йух на йух..
Жизнь ты прекрасна но иногда меня за*бываешь.
Весна неизбежна.

Чуть не забыл... Хочу освоить кларнет.. Если есть какая инфа по самостоятельному обучению пишите=). Ибо джаз очень в настроение..

Убойная фигня для нервов...

Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:23 + в цитатник
Аццкий арканоид!
26 секунд набрал...
А день всё идёёт и идёёт..
Пятницо почти ухух выходные на носу хехех.
Постараюсь поситить спектакль "Джазовый Концерт".


Поиск сообщений в Oxoxox
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь