-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oxoxox

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 416





Мой фотофайл

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:49 + в цитатник
Тут все фотки включая концерты
фотофайл

К предыдушей теме.

Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:47 + в цитатник
В день святого Валентина
Признаюсь: люблю тебя!
Ждёт тебя моя вагина
Творожком слегка свербя.

В день святого Валентина
Вам признаться я решил-
Да, я даун и дебил,
Но!! Вы мне необходимы!

Может, станем мы поближе?
Что смогу, я все Вам дам!!
Может быть, соски полижем?
Или хуем по губам???!

У меня в мазгу адни прастрации,
По тебе сгораю от тоски.
Даже на модельной демонстрации
Вспоминаю про Твои соски.

синеет ночь прекрасная
сияют звёзды нам
твоя пелотка красная
растянута по швам...

Я к святому Валентину,
Накуплю гвоздик-цветов.
А потом в твою вагину
Насую-таки хуев.

Я дарю валентинку, родная,
Так как деньги давно уж пропил.
Что ж вапишь ты, меня проклиная?
Или сердцу теперь я не мил?

На пагоду ни сматря,
Лишних слов ни гаваря,
Валентиноф день любя,
Я бы выебал тибя!

Чтож ты милая смотришь искоса,
Нежно писку мою теребя?
Трудно высказать и не высказать,
В какой позе хачу я тебя.

"Всё равно тебя поздравлю"
Я летела аки птица
В этот Валентинов день.
ПОд ноги попалась пицца...
Я вступила - Чо за хрень?

На куске промокшей пиццы
Я скользила как могла
Врач из за углом больницы
Удивился - Ну дела....

В целом - обошлось нормально.
Вот лежу я вся в гипсу....
Но вполне могу анально,
Повиснешь сверху - отсосу.

Отъебу тебя я нежно
Ловка сиски теребя
Вот такая расписная
Валентинка у меня.


Тебя люблю я,солнце,ты прекрасна!
Ради такой как ты готов я не бухать.
Но если честно, я хочу признацца
Без выпивки-тебя не отодрать!

Не потому что ты мне не симпотна
И не играет роль вставной твой глаз
но,глядя на тебя-блевать охота
Так будь добрА-надень протвогаз!

—-

У нас сегодня праздник дорогая
Любви мир посвящает этот день
И на подарок денег нету нихуя родная
Так напишу я валентинку! Мне не лень.

Я вспоминаю как с тобой свела судьба нас
Как возвращаясь из родного ПТУ
Увидел я тебя- в канаве ты валялась
И понял.. Без тебя жить не смогу.

Как пьяную в говно тебя я подобрал
Привел домой,в сознание придти помог
И с умилительной улыбкой запихал
Вонючий хуй промеж чуть кривоватых ног.

Как развивался бурный наш роман
Как в зоопарк ходили мы с тобой.
Да,признаюсь я был неправ и пьян
Когда тебя я перепутал с той козой.

А помнишь за тебя я дрался как?
Как нападал на армию врагов?
И с дихлофосом зажатым в руках
Уничтожал полка тараканОв?

Да,нашей любви конца не будет
И страсти бешеной костер наш не потухнет!
Мы наломаем дров,наделаем делов
Мы вместе сила,порознь мы ничто!
Ты выйдешь замуж за меня?
____________________Любимый твой, Иван Гавнов


© креомания

Вот.

Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:18 + в цитатник

2 фотки с 2х последних концертоф

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:19 + в цитатник
Искра 25.01.2007 г.

Лыткарино 10.02.2007 г.

фотки с концерта

Пятница, 26 Января 2007 г. 20:05 + в цитатник
Фотографии с концерта 25.01.2007 г. День Татьяны и студентоф.
http://ifolder.ru/970794
осторожно трафик 89 мбайт.

Взорви мозг!

Четверг, 25 Января 2007 г. 15:44 + в цитатник
Мега взрывной тест!
http://children.kulichki.net/vopros/idiot-rp.swf
СПС 2 ОДИСИИ

Концерт.

Среда, 24 Января 2007 г. 23:48 + в цитатник
Завтра 25.01.2007 в 17.30 г. в честь Татьяниного дня и Дня студента в холле кинотеатра "Искра" начнется концерт музыкальных коллективов Видновского рок клуба а также гостей- группы "Круиз". Все велкам будет весело.

Плакал...

Среда, 24 Января 2007 г. 15:18 + в цитатник
Сядьте в самолет. Откройте ноутбук. Убедитесь, что ваш сосед смотрит на экран. Откройте и наслаждайтесь....

http://www.thecleverest.com/countdown.swf
Спс Лизка=)

актуально

Вторник, 23 Января 2007 г. 15:34 + в цитатник
http://inlove.kz/fun/friendsparty/ прислали в аську.

Хоть и не очень его люблю...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:47 + в цитатник
Чтоб понедельник не был грустным читайте Задорнова.
3 книги по ссылке.

Вложение: 3563506_ZADORNOV_MIHAIL.rar


2й день нет инета..

Пятница, 19 Января 2007 г. 18:12 + в цитатник
начальство на работу не вышло...
смотрел весь день мультик "роботек" валяющийся на ноуте... осилил до 47 серии... ещё примерно столько же осталось.
много думал..
Если в понедельник не будет инета досмотрю роботек, а дальше как жить уже не знаю..

,lz

Четверг, 18 Января 2007 г. 20:09 + в цитатник
весь день не было на работе инета... стооока всего сделал..

НАИВ?

Среда, 17 Января 2007 г. 16:46 + в цитатник
Если кто видел в сети альбом "ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛЮБВИ" группы НАИВ дайте плз линк=) буду благодарен.

Метки:  

обновил дизайн

Вторник, 16 Января 2007 г. 11:21 + в цитатник
жать ctrl+F5.
Вот когда нибудь собирусь с мыслями и напишу как првел времЯ с 29.12.2006 по 15.01.2007
Теперь бываю в ирке:
сервер:irc.rusnet.org.ru города сосновоборска хехехе сосновоборчане меня умиляют..

Поздравляю со старым НГ!

Пятница, 12 Января 2007 г. 16:12 + в цитатник
Девочка видит рябинку,
Ягодки ей захотелось,
Ветка под ней обломилась
На тебе сука! Наелась?

Просто вууухууу!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:46 + в цитатник
ААА это моя последняя запись в этом году в офисе бардак все пьют и пляшут поздравляю всех всех с наступающим! Главное в следующем не стать красной свиньёй!
Ура!

На работе мысли в слух..

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - Mike Portnoy- Freadom of speech
Настроение сейчас - слава богу ты пришел...

Да да.. у меня такая работа что я ещё на ней сижу и конца и края не видно.. а завра день ещё жосче.. Пошел 2й литр кофе.. И странные такие мысли идут в голову.. это не очень мне нравится.. Не знаю... как я привык повторять это слово в этом году.. и это тоже мне очень не нравится.. черт ужасно когда нет уверенности в том, что делаешь.. пытаюсь подвести итог этому году.. чтож плюсы есть определённо, окончил университет, попал на работу о которой очень долго думал и надеялся.. появился достаток определённый.. в жизни не денежной как всё было так и осталось.. связи под настроение когда "хочется" и черт возьми так легко всё получается с тем кто не нужен. зачем мне это.. нет я никогда не пользовался услугами проституток я считаю это аморальным и ужасным, просто так получается, что стоит приложить чуточку сил и девушка готова рассматривать варианты.. а сечас вот сижу и думаю.. зачем мне всё это.. работа машина прочая фигня.. её же некому отдать.. бросить к ногам так сказать.. Я люблю себя я эгоист и я прусь от этого.... но знаете.. порой кого то нехватает..
Целую ваш Д. С нами Бог.

Вот так... А новогоднего чуда так и не произошло..

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Эйсид джааззз какой то
Настроение сейчас - я ипал





Какая сказка про тебя?
Full Name 
Age 
Ты Дядя Федор
Ты хочешь Поймать Жар Птицу
У тебя получится да
Сказка закончится сытным обедом
This quiz by Tinuviel - Taken 16579 Times.
Make Money Taking Surveys!



А вот есть у кого ньть?

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 10:25 + в цитатник
Вот этот муз коллектив? Diablo Swing Orchestra? Если есть залейте плз куданьть.

С наступающим!

Среда, 20 Декабря 2006 г. 10:57 + в цитатник

multik12
Uploaded by tycovka


Поиск сообщений в Oxoxox
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь