Держись (Hang on Kitty)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ланарте   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 23:27 (ссылка)
Хороший котик! Хорошо будет смотреться на рабочем столе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Апреля 2012 г. 00:29ссылка
спасибо:) если я правильно знаю, в квартире он расположился не на рабочем столе, но говорят, тоже в уютном месте:)
svemi   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 00:26 (ссылка)
Прекрасная работа и замечательный подарок! А я вышивала этого проказника на светло-голубой канве.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Апреля 2012 г. 00:30ссылка
Спасибо:) Я вышивала не по набору, поэтому канву взяла белую, предположив, что не потеряю из-за "неродного" для сюжета цвета канвы. В целом получилось вроде тоже неплохо:)
Перейти к дневнику

Среда, 04 Апреля 2012 г. 09:10ссылка
Получилось замечательно! И не важно по какой канве идет вышивка, главное - сам сюжет. Удачи Вам!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку