Первый поцелуй - вышивка крестиком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Blue_Fire   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 14:48 (ссылка)
А я сейчас вышиваю "Поцелуй" Вервако. Меньше половины осталось.
 (700x494, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ksuson   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 15:04 (ссылка)
очень красивая работа! и фигурное паспарту очень кстати!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
MRIYANTIC   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 15:09 (ссылка)
Да,получилось очень гармонично и в духе эпохи.
Ответить С цитатой В цитатник
ФаНьКа   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 21:35 (ссылка)
очень красиво получилось)молодец
Ответить С цитатой В цитатник
smadmit   обратиться по имени Re: Первый поцелуй - вышивка крестиком Среда, 16 Июня 2010 г. 20:16 (ссылка)
Очень красивая вышивка :)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 23:15 (ссылка)
Замечательно получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Шестакова_Анжелика   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 06:29 (ссылка)
Всё так здорово! Просчто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Skrepkka   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 16:43 (ссылка)
красота!!! просто не слов!
Ответить С цитатой В цитатник
Никак_не_назовусь   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 18:39 (ссылка)
Красота!Оксана-ты
Ответить С цитатой В цитатник
mamaolaola   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 17:37 (ссылка)
Привет! здорово получилось!!!! я тоже ее начала вышивать еще года 3 назад лежит в недовишитом! супер и рамку хорошо подобрала:))
Ответить С цитатой В цитатник
МУРРМЫШКА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 18:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
БелычЪ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 21:23 (ссылка)
потрясающая картина! я в восторге! и оформлено чудесно!
а размеры какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Аля_777_777   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 17:19 (ссылка)
Картина, как живая! Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Ariola   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 10:36 (ссылка)
шикарная картина!!! очень красиво!! я тоже раньше вышивала, сейчас как-то некогда и терпение иссякло)
Ответить С цитатой В цитатник
_-L-o-v-e-_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 02:16 (ссылка)
умничка
Ответить С цитатой В цитатник
Independent_cat   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 08:23 (ссылка)
понравилось

я тут тоже решила начать вышивать ) взяла пока маленькую картинку с вишенками )
Ответить С цитатой В цитатник
Oxignom   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 23:41 (ссылка)
Independent_cat, поддерживаю тебя в твоем начинании. Вдруг понравится :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Smal   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 19:47 (ссылка)
Впечатляет, очень даже! Интересно было бы узнать сколько, времени нужно затратить, чтобы получилось такое чудо....
Ответить С цитатой В цитатник
Taklis   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2011 г. 18:46 (ссылка)
потрясающая работа и рамка очень подходит!
Ответить С цитатой В цитатник
golograma   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2011 г. 14:48 (ссылка)
Очень красивая работа, а можно попросить у вас эту схему
Ответить С цитатой В цитатник
OLGA_75   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 16:26 (ссылка)
Супер!!!Супер!!!Супер!!!:yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку