-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в owl_owl

 -Подписка по e-mail

 


Очень красивый джемпер.....

Пятница, 20 Марта 2015 г. 08:02 + в цитатник
Цитата сообщения Lenok-65 Этот шикарный джемперок увидела здесь- http://ok.ru/profile/523571282814/album/475245276030....... связан по первой схемке,а в дырочки втянута нить,как на второй схемке...ну оооочень красиво....

1.
image1 (360x480, 179Kb)

2.
image2 (482x480, 348Kb)

3.
image3 (640x480, 181Kb)

http://ok.ru/profile/523571282814/album/475245276030/590394594942
Рубрики:  вязание/спицы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку