-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ovenwork

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 396


А ты думал - я тоже такая...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DanMuha   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:48 (ссылка)
Посвящение прошлому.
Как трудно без тебя на этом свете,
И жаль, что прошлое нельзя вернуть назад,
Чтоб мир опять, сиял в прекрасном цвете,
И на пути на нашем не было преград.

Но так случилось, жизнью мы не управляем,
Она сама, ведёт нас по неведомой тропе,
И та тропа, с преградами и горем,
Приводит нас в другие времена.

Проходит время, прошлое забыто...
Проходит время, в памяти лишь ты...
Твоя судьба описана поэтом,
Таким же робким и несмелым - как при жизни ты...

Прошу судьбу, вернуть нам наше счастье,
Прошу вернуть, тебя и все твои стихи,
Прошу вернуть, твой смех - твою улыбку,
прошу вернуть нам чувства от души.

Не верю я, что будет всё забыто,
Не верю, что со мною нет тебя,
Не верю, что осталась только грусть заботы,
Вся жизнь моя, тянулась для тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку