-Цитатник

g>Исцеляющие свойства перекиси водорода - профессор Неумывакин - (0)

Исцеляющие свойства перекиси водорода - профессор Неумывакин 20 лет назад медицинские круги Ам...

Без заголовка - (0)

Исцеляющие свойства перекиси водорода - профессор Неумывакин 20 лет назад медицинские круги Ам...

Без заголовка - (0)

«@♡.. Мне от тебя осталась только память… ...

>Секрет упорства укровермахта - (0)

Секрет упорства укровермахта Для понимания психологии и поведенческих стереотипов сов...

>Поднимайся, русский люд! - (0)

Поднимайся, русский люд!   ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Включи свою музыку Включи свою музыку84 канала потокового радио с тематической музыкой. Выбери свою музыку и слушай

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в otech35879

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2011
Записей: 1217
Комментариев: 104
Написано: 2875




/www.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/" method="get">

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2019 г. 23:09 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О братской ненависти у наших «бывших»

Четверг, 10 Января 2019 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Stefaniia-Stefa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О братской ненависти у наших «бывших»

О братской ненависти у наших «бывших»

Многие мои соотечественники до сих пор не понимают причин высокомерного отношения к русским представителей наших бывших «братских республик». Такое ощущение, что память у них отшибло или свои представления о жизни в СССР они черпали исключительно из программы «Время». С памятью у меня все в порядке, а о реальном отношении некоторых наших «братьев» я могу рассказать, основываясь на своём собственном опыте.

В 70-е годы ХХ века, когда о распаде единой страны писали только фантасты, а все граждане СССР готовились слиться в единую общность под названием «советский народ», мне посчастливилось побывать во многих частях моей большой Родины. Особенно часто наша семья посещала Эстонскую ССР. Правда, делали это мы не столько ради красот и достопримечательностей крошечной прибалтийской республики, сколько для того, чтобы закупиться товарами первой необходимости.

Фактически соседняя с Ленинградской областью эстонская Нарва была для нас той Европой, о которой нынче мечтает едва ли не большинство жителей Украины. Приехал в Ивангород, сделал несколько шагов по связывающему российский и эстонский берег мосту, и ты попал уже в несколько другую страну. Впереди тебя возвышается отреставрированный Нарвский замок с величественной башней Германа. Красота! Однако если обернуться назад, то от вида развалин крепости русского Ивангорода «за державу становилось обидно». Ещё несколько шагов по земле Советской Эстонии, и в прошлом остаются вечные русские напасти — дураки и дороги. Кругом чисто, комфортно, ухоженно. Даже люди, несмотря на то, что Нарва в ту пору являлась русскоязычным городом, казались другими. Это особенно хорошо было видно в магазинах, где покупатели делилась на «понаехавших» из РСФСР и жителей ЭССР. Одни с расширенными зрачками глаз гребли колбасу палками, а масло килограммами, а другим не было смысла запасаться продуктами, поскольку они у них были всегда в изобилии. Продавцы смотрели на приезжих из РСФСР как на дикую орду, прорвавшуюся в процветающую Эстонию из голодного края. До сих пор помню этот презрительный, насмешливый взгляд, но теперь он меня даже не удивляет.

Читать далее...
Рубрики:  УКРАИНА
История СССР

Метки:  

За Сталина ответишь!

Вторник, 08 Января 2019 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения All_Is_Blues [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За Сталина ответишь!

3279085_8638225_original (514x436, 70Kb)

Американский атташе по культуре в КНР Роберт Форд выступил с речью на выставке современного искусства в Шанхае. Во время своего выступления, дипломат неосторожно высказал критику в отношении экс-главы СССР Иосифа Сталина. Атташе публично заявил о своей радости, что китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и перешло к современной форме.

Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция. Как сообщает информационный портал, у Роберта Форда оказался сломан нос, а по всему телу зафиксированы множественные гематомы от ударом ногами. В результате полученных травм американский атташе проведёт в больнице несколько недель.

Примечательно, что нападавшие не понесли серьёзного наказания. За свой проступок китайцы получат лишь штраф за хулиганство. МИД Китая поступил не менее символично – направил в официальное посольство США в КНР письмо с извинениями и порекомендовал «больше не критиковать Сталина». Данный инцидент и реакция внешнеполитического ведомства лишний раз показывает, какую политическую мощь набрал Пекин за последние годы. Сегодня Китай уже даёт рекомендации Соединенным Штатам Америки, избивая их послов и не боясь ответной реакции.

Отметим, что инцидент в КНР в целом понятен. Китай – социалистическое государство, где правящей партией является фракция коммунистов. Для китайцев не последнюю роль в формировании государства имеет личность Иосифа Сталина, чей авторитет и сила не подлежат никакому сомнению. Лидер СССР – культовая личность, в честь него в Китае названо огромное количество улиц и зданий – это дань памяти великому человеку, который очень почитаем китайцами. Не стоит забывать, что китайские политики и научные работники уделяют серьезное внимание произведениям Сталина, рассматривая их в качестве марксистской идеологической базы деятельности Компартии, которая стояла у руля государственного строительства и достигла всемирно-исторических успехов. Однако американские политики об этом забыли, что неминуемо привело к расплате. Так сказать, ответил за Сталина....

Источник и другой Источник, для неверящих

[/more]

 

 

Серия сообщений "Привычки, традиции":
Часть 1 - В Поднебесной свои приметы
Часть 2 - Язык жестов в Китае: касания локтя или плеча.
...
Часть 16 - Сто причин стать китайцем*
Часть 17 - Долгожители из деревни Пинъань в Китае
Часть 18 - За Сталина ответишь!
Рубрики:  История СССР
история

Метки:  

Как подключить несколько телевизоров к одной антенне.

Суббота, 05 Января 2019 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как подключить несколько телевизоров к одной антенне.

В одной статье рассказывалось, как установить и настроить антенну цифрового эфирного телевидения. Но следует учесть то, что во многих домах сегодня уже по несколько телевизоров, например, в гостиной и в спальне или на кухне. В случае использования кабельного телевидения или платного спутникового, провайдеры будут требовать дополнительную плату для второго телевизора. При использовании цифровой антенны Т2 эта возможность доступна совершенно бесплатно. Вам нужно лишь правильно разделить сигнал на несколько устройств.

2 телевизора от одной антенны

Рубрики:  компьютер

Метки:  

Способ обнаружения негативной энергии в квартире используя 1 стакан воды

Воскресенье, 30 Декабря 2018 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способ обнаружения негативной энергии в квартире используя 1 стакан воды

Способ обнаружения негативной энергии в квартире используя 1 стакан воды

3509984_458163 (700x466, 19Kb)Наверняка хоть раз в жизни вы попадали в такую ситуацию: вы входите в помещение и чувствуете, что ваше настроение внезапно исчезает. Иногда вы замечаете, что чувствуете себя неуютно в определенном месте. У всех этих странных ощущений есть своя причина. "Неудобное" помещение оккупировала отрицательная энергия.

Очень плохо, если нечто подобное вы ощущаете у себя в квартире. Это заставляет вас внезапно впадать в ярость, испытывать приступы агрессии или ссориться с домочадцами по пустякам. Если вы чувствуете себя неуютно в собственном жилище, это говорит о том, что негативная энергия слишком сильна или накапливалась здесь в течение длительного времени.

Читать далее...
Рубрики:  Для Нинульки

Метки:  
Цитата сообщения BARGUZIN

Лайфхаки помогают жить

Цитата

Пятница, 28 Декабря 2018 г. 07:32 + в цитатник
Просмотреть видео
728 просмотров
Лайфхаки помогают жить


Лайфхаки помогают жить

Мы не раз в этом убеждались. Те "премудрости", которые показаны в этом ролике, лишний раз доказывают это! Можете сами убедиться в этом.

Рубрики:  Для Нинульки

Метки:  
Комментарии (0)

НЕУТЕШЛИВАЯ ЭТА СОЦИОЛОГИЯ

Пятница, 28 Декабря 2018 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Stefaniia-Stefa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕУТЕШЛИВАЯ ЭТА СОЦИОЛОГИЯ...

НЕУТЕШЛИВАЯ ЭТА СОЦИОЛОГИЯ... Люди, весьма профессиональные, и доказавшие свой профессионализм конкретными результатами (в частности, точно предсказали Болотную), экономисты Михаил Дмитриев, Сергей Белановский и психологи Анастасия Никольская и Елена Черепанова подготовили новый доклад «Осенний перелом в сознании россиян: мимолетный всплеск или новая тенденция?». Нет никакого основания не доверять данным этого доклада, тем более, что "полевые исследования" вполне подтверждаются общей логикой.

 

Исследование, опубликованное РБК, проводилось в продолжение весенних опросов, выявивших падение интереса россиян к внешней политике, рост недовольства по отношению к внутренней и спад надежд на помощь со стороны государства. Исследователи, сочетающие экономический и психологический анализ, сообщают, что в высказываниях респондентов проявился запрос на миролюбивую внешнюю политику.

«Шпионские скандалы, падающие ракеты, отдельные высказывания российских политиков, затянувшаяся война в Сирии» приводят к снижению поддержки внешней политики, указывается в докладе.

Чего хотят наши люди? В двух словах - "самовыражения вместо выживания". Запрос на справедливость ожидаемо и резко усилился и вытеснил ранее доминировавший запрос на сильного лидера. Во многом это связано с тем, что "сильный лидер" не справился с задачами торжества справедливости. Это не новость и не тайна, и без опросов (после пенсионного шабаша) было ясно...

Но массы делают из очевидности свои выводы, извращённо трактуя и им, и нам понятные вызовы эпохи. Либерально-бытовое разложение населения, особенно молодёжи, родившейся и сформировавшейся в мире, где все у всех воруют, и никто ничему толком не учился - берёт своё (увы!).

Так, у людей с годами в этом Содоме пропадает апелляция к реальной справедливости (более равномерное распределение доходов и активов) и сменяется внушенным им маразматическим бытом и СМИ запрос на номинальную справедливость (равенство всех перед законом).

Люди перестали понимать, что равенство волков и овец перед законом даёт волкам всё, а овцам не оставляет даже жизни.

Читать далее...
Рубрики:  СООБЩЕНИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ЗАМЕТКИ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАМЕТКИ
мудрость
История СССР
история
Любознательным

Метки:  

Бесплатные лицензии для комплексных антивирусов.

Понедельник, 24 Декабря 2018 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные лицензии для комплексных антивирусов.

Официальные промо-акции, которые позволяют бесплатно попробовать полные версии комплексных антивирусов класса Internet Security в течение 1 года, 6, 3 или 2 месяцев. Рассмотрим самые интересные предложения с поддержкой последних версий Windows 10

Бесплатные лицензии для комплексных антивирусов

Рубрики:  компьютер

Метки:  

Сталин жесток в глазах нынешнего времени. Но жил-то он в свое!

Понедельник, 24 Декабря 2018 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Stefaniia-Stefa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сталин жесток в глазах нынешнего времени. Но жил-то он в свое!

Сталин жесток в глазах нынешнего времени. Но жил-то он в свое!

  • Опубликовал Юрий Комаров Сб в 10:08 - 1 426 просмотров

    К 140-летию Сталина в соцсетях обострились обсуждения этой эпической личности. И многие обсуждающие совершают типичную антинаучную ошибку в анализе – судят по критериям сегодняшнего дня. Но это – примерно как осуждать инквизицию 17 века, что она в борьбе с ведьмами не руководствовалась современным УПК. Недавно я видел концентрат такого суждения: «Иуда не предавал свой народ и власть!»

    Но что такое Россия первой половины 20 века? Крестьянская, отсталая страна. На 80% неграмотная. Интеллектуальный слой, и так небольшой, выбит Гражданской войной и эмиграцией. Страна с 25-летним опытом насилия – от первой революции 1905 года и до коллективизации начала 1930-х. Страна со средним возрастом мужчин 17-19 лет – как сейчас в Секторе Газа или Руанде. Т.е. потенциально готовая к жестокости и насилию.

    Страна, которая не знала других путей разрешения конфликтов кроме силовых. Можно вспомнить примерно такой же перелом, как при Сталине – переход от одной эпохи к другой – при Петре I. Бунт стрельцов, боярская фронда и низовое противостояние старообрядчества и казачества. Слом старого мира (Домостроя) и силовое насаждение, как тогда казалось, антихриста – с рубкой бород, табакокурением, немцами, западной грамотностью и т.п. Показательно, что и при Петре, и при Сталине под каток репрессий попало примерно одинаковое число населения – до 10% (это не только казни и тюрьмы, но и поражение в правах, ссылки, бегство и т.п.)

Читать далее...
Рубрики:  История СССР
история

Метки:  

Лучшие песни СССР. Видео.

Пятница, 21 Декабря 2018 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие песни СССР. Видео.

Мне чужды отклонения любые!
Кто жил в Союзе, тот меня поймёт…
Тогда, конечно, были голубые,
Но лишь вагон, щенок и вертолёт!
Пусть шутит молодёжь на тему эту!
Ведь нашей молодёжи невдомёк,
Что голубой мы звали всю планету,
А так же и экран, и огонёк…





3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "музыкальный видео альбом":

Часть 1 - Дмитрий Хворостовский "Песни военных лет". Видео.
Часть 2 - Шедевры инструментальной музыки. Видео.
...
Часть 50 - Легенды 1980-х: Группа "Modern Talking". Видео.
Часть 51 - Очень красивое исполнение "Адажио Альбинони". Видео. Стихи.
Часть 52 - Лучшие песни СССР. Видео.


Рубрики:  МУЗЫКА
История СССР
Стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Растимул [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Девчонки, раскрою вам секрет. Моя ванна и туалет просто сверкают, а всё благодаря новому чистящему средству, которое я для себя открыла. Готовится легко, а стоимость выходит в 25 раз дешевле, чем обычное магазинное средство. У меня уже все знакомые им пользуются. Так, что не пожалеете и вы. Гарантирую!

Читать далее:

Рубрики:  Для Нинульки

Метки:  

Бить или не бить? Выбор для России

Среда, 19 Декабря 2018 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Stefaniia-Stefa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бить или не бить? Выбор для России

Очень часто, особенно в последнее время, в интернете в целом и на наших страницах в частности, без особого напряжения можно увидеть сотни высказываний на тему того, что наша внешняя политика весьма далека от идеала.

Наиболее ярые поклонники крутых мер воспринимают действия президента и МИДа, в которых отсутствует вышеупомянутые жесткие действия, как… А по-разному воспринимают. И как слабость, и как отсутствие таких понятий, как достоинство и самоуважение.


Нет, оно понятно, что дай им (таким читателям-писателям) волю, они бы тут же научили бы и Путина, и Лаврова, как надо правильно действовать. А когда не вышло бы – 146% бахнули бы и весь мир в труху.



В. Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности



Сейчас некоторые начнут указывать на мои предыдущие высказывания в критическом ключе. Да, но одно дело – разумная критика, другое дело – критиканство. А когда «да ваш Израиль надо «Тополями» снести» и «Вашингтон в радиоактивную пустыню откалибровать» – это дурь. И нереализованные подростковые комплексы.

А если серьезно?

А если серьезно, то «весь мир в труху» — это не просто нажать пару кнопок, и нет Америки. Увы, «кто бросил валенок на пульт» — это все еще анекдот. На самом же деле это куча вопросов, целый комплекс. И вопросы эти требуют не просто ответа, а хорошо аргументированного и с горой расчетов.

Надо ли отвечать в силовом режиме? Насколько это необходимо? Насколько полезно для решения ситуации? Каковы могут быть последствия? Насколько они опасны? И так далее, до бесконечности. Рак мозга для аналитических институтов и центров.

Читать далее...
Рубрики:  История СССР
история

Метки:  

https://topwar.ru/151219-kak-ubili-sovetskuju-civilizaciju.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Среда, 19 Декабря 2018 г. 12:45 + в цитатник
Рубрики:  История СССР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

>Финский блогер шокировал Фейсбук

Пятница, 14 Декабря 2018 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Финский блогер шокировал Фейсбук


2018-12-12_125818.png
Рубрики:  История СССР
история

Метки:  

2 горячие клавиши, которые пригодятся, если Вы ошиблись в Word.

Пятница, 14 Декабря 2018 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 горячие клавиши, которые пригодятся, если Вы ошиблись в Word.

Часто при работе с текстовым редактором Word можно ввести не тот символ или группу символов.

В этой статье мы рассмотрим 2 горячие клавиши, которые пригодятся, если Вы ошиблись в Word.



  1. Для того, чтобы отменить предыдущую операцию, нажмите сочетание клавиш Ctrl + Z. Одной операцией, которую отменяет команда, считается ввод текста подряд, любая операция редактирования или оформления текста. Нажав сочетание клавиш Ctrl + Z несколько раз, можно отменить сколько угодно предыдущих операций.

  2. Для того, чтобы «отменить отмену» — прокрутить список отмен в обратную сторону, — следует нажать сочетание клавиш Ctrl + Y.

http://pc-vestnik.ru/2-goryachie-klavishi-kotory-e...yatsya-esli-vy-oshiblis-v-word
Рубрики:  компьютер

Метки:  

>Грузия с высоты

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения TimOlya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грузия с высоты

1 сентября в Грузии вступил в силу закон, ограничивающий использование дронов. Фотограф Amos Chapple воспользовался последними днями для свободных полетов и снял Грузию с высоты.
 
Читать далее...
Рубрики:  История СССР
интересные фото

Метки:  

Как почистить компьютер, чтобы не тормозил.

Суббота, 08 Декабря 2018 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как почистить компьютер, чтобы не тормозил.

Сегодня практически у всех есть компьютеры, ноутбуки, планшеты и другие гаджеты. На сколько бы мощным не был ваш компьютер, со временем он начинает тормозить и чем дальше, тем хуже. Есть много причин этому, но большую часть можно исправить легко. Еще, описанный ниже способ будет для Windows, так как большинство обычных пользователей сидят на нем.Читать далее


https://polzablog.ru/kak-pochistit-kompyuter.html
Рубрики:  компьютер

Метки:  

Разговор сталиниста с солженистом

Суббота, 08 Декабря 2018 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разговор сталиниста с солженистом

Про «ни за что посадили»…




Мой отец-фронтовик был убежденный сталинист. А я до 30 лет был с этой точки зрения — никто.

Политика и история меня совершенно не интересовали. Историю КПСС я сдал в вузе на четверку, занудно перечислив экзаменатору с десяток цифр из достижений какой-то пятилетки (с цифрами у меня в голове всегда порядок). И поскорее забыл. Я был — радиоинженер, и первую половину жизни провел за чтением «стрелки осциллографа».

Но политика, а затем история все-таки влезли в мою голову сами, без мыла. Началась «перестройка». Работы стало меньше, и появилась невиданная доселе «запрещенная литература». О! Солженицын — великий и ужасный «Архипелаг ГУЛАГ». Удивленный таким чудом, я прочитал его от корки до корки.

Читать далее...
Рубрики:  История СССР

Метки:  

Что нужно знать пользователям Viber

Среда, 28 Ноября 2018 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что нужно знать пользователям Viber

Что нужно знать пользователям Viber

3509984_viber (700x394, 95Kb)Практически у всех обладателей смартфонов есть мессенджеры для общения. Одним из самых популярных является Viber.

Это мобильное приложение уже давно завоевало любовь своих пользователей. Приложение для смартфонов позволяет высылать фотографии, видео, обычные текстовые сообщения, совершать видеозвонки. Чудеса!

К сожалению, большинство пользователей не знакомо со всеми секретами Viber. Если вам интересно, как улучшить работу с этой программкой, тогда данная статья для вас.

 

Секреты Viber.

Читать далее...
Рубрики:  компьютер

Метки:  

>Как активировать Windows 10?

Вторник, 20 Ноября 2018 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как активировать Windows 10?

Как активировать windows 10?Windows 10 – самая свежая версия ОС от Microsoft. И, похоже, что она задержится на компьютерах надолго: некоторые даже говорят, что все последующие будут лишь ее обновлениями. Тем актуальнее становится активация Windows 10. Будем честными, далеко не все пользуются для этого законными способами вроде покупки в магазине, когда на просторах сети есть активатор Windows 10.

Ниже рассмотрим различные методы активации. А также о том, что делать, если не активируется Windows 10.


1. Зачем активировать Windows 10


А зачем вообще морочить себе голову какой-то активацией? Старые версии же как-то работали и без нее. Действительно, в «десятке » такой режим тоже предусмотрен. Но давайте посмотрим, что будет если не активировать Windows 10 и попытаться продолжить работать.

Рубрики:  компьютер

Метки:  

Поиск сообщений в otech35879
Страницы: 61 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь