Пятница, 20 Февраля 2015 г. 00:29
+ в цитатник
Сейчас получится глупая запись, но какое это уже имеет значение...
Я, наверное, уже больше не могу молчать! Это настолько меня уже ест изнутри, что просто сидеть и ничего не делать больше невозможно. Я хочу как все нормальные девушки встречаться с парнями, ходить на свидания, испытать чувство любви к другому человеку... Я искренне хочу этого!!! Гоню прочь от себя дурные мысли, чтобы только хорошие мысли материализовались!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-