Как же круто не бояться своих желаний!!! Первый раз сама навела контакты - познакомилась с парнишей.Прогресс как никак))))
...теперь я знаю, что смелость города берет! В 2014 хочу как можно больше интересных событий, супер творческих проектов и крутых людей. Yeah, как круто :))) завтра еду встречать Танюху, нужно взять билеты в Мск, а потом пойдем в бар, она мне там все-все-все расскажет...)
Ну вот остались считанные минуты до конца года. Что сказать? Год был, конечно, очень важный, переломный можно сказать, проделано огромное количество работы, но и впереди меня ждет не меньше забот... чувствую, что мне предстоит огромный обьем работы в наступающем году, а настроения для всего этого нету совсем. Ощущение, что я пуста, нервы расшатаны, а впереди беспросветный ирак, но головой я понимаю, что это не совсем так, а только отчасти правда. Сейчас сатурн ровно встал на мой асцендент и все симптомы выше мной перечисленные нормальны для этого периода. Старая структура личности бесповортно оставляется позади и переход никогда легким не бывает... я знаю, как мне сейчас себе помочь. Например, пересмотреть "Бойцовский клуб". Точно, похоже я нашла свое средство...и все еще пустота, незаполненность внутри меня. Только я сама смогу это восполнить. Ладно, всех с наступающим годом, желаю побольше оптимистичного настроения в течение года, да и вообще…_____#дальшебудетлучше #верюверюверю