Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 23:17
+ в цитатник
Все, я все сдала! Теперь сессия официально закрыта! Я свободна, как ветер в поле...проебывать свое лето не хотелось бы. На первом месте для меня сейчас заработать 50 тысяч. Это важно. Потом надо что-то с личкой делать... Саморазвитие еще, да. Сделала план на полгода - 50 книг обязуюсь прочитать, посмотрим на сколько хватит меня.
...мысль материальна. Чем больше повторяешь позитивных аффирмаций, тем лучше.
Посмотрела фотографии у Цалика что-то прям грустно стало...так и надо заканчивать колледж, чтобы потом грустно было расставаться! Тоже хочу выпускной...но это еще не скоро. У нас вообще он должен быть в МДМ.)))
Вот почему грустно вспоминать прошлое?Люблю я это чувство ностальгии...
Метки:
#сессия2014давайдосвидания
#немногогрустняк
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-