Прочитала статью о том, чтобы притянуть в свою
|
|
Среда, 12 Февраля 2014 г. 00:26
+ в цитатник
Прочитала статью о том, чтобы притянуть в свою жизнь нормальные отношения нужно разобраться в прошлых, неудавшихся и на основной учета всех ошибок поменять сложившееся положение. Ну да, впринципе все элементарно...вот почему я постоянно натыкалась на один тип парней? Если поставить их всех в один ряд, то получится какой-то отряд клонов: ростот180,одинаковыестрижки,пессимизм и очкиочкиочки...и все они вели себя по отношению ко мне странно! Вот почему я притянула мужика, который просто хотела меня затащить в постель? Вывод напрашивается, что я себя не люблю. Мне нужно все расставить на свои места.
Метки:
психолоджи
мысливсякие
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-