черт!я действительно не понимаю этого человека,он действительно очень странный,
невероятно скрытный,самодовольный и самонапыщенный!
и ведь я ему даже не завидую:для меня гобой - это не инструмент!
..и вообще,как можно вот просто взять и написать стих?..
..тогда уснуть не смогла я,
тот долгий конфликт разрешен
в твоих руках я таяла - пала
ведь ты говорил,что влюблен..
и целые сутки летели..
лишь ты был в моей голове,
в мечтах своих грязных - напрасно!
всю ночь грезила о тебе..
теперь ты стоишь с нею,с другою,
и нежно за талию берешь,
меня лишь при взгляде на это,
бросает в мелкую дрожь.
все было так быстро,так глупо..
зачем же ты с ней,не со мной?
но может Господь приготовил что-то получше,
чем несчастную встречу с тобой?