-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Originalversion

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 28


...

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 00:18 + в цитатник
черт!я действительно не понимаю этого человека,он действительно очень странный,
невероятно скрытный,самодовольный и самонапыщенный!
и ведь я ему даже не завидую:для меня гобой - это не инструмент!

..и вообще,как можно вот просто взять и написать стих?..

..тогда уснуть не смогла я,
тот долгий конфликт разрешен
в твоих руках я таяла - пала
ведь ты говорил,что влюблен..

и целые сутки летели..
лишь ты был в моей голове,
в мечтах своих грязных - напрасно!
всю ночь грезила о тебе..

теперь ты стоишь с нею,с другою,
и нежно за талию берешь,
меня лишь при взгляде на это,
бросает в мелкую дрожь.

все было так быстро,так глупо..
зачем же ты с ней,не со мной?
но может Господь приготовил что-то получше,
чем несчастную встречу с тобой?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку