Пятница, 20 Июля 2012 г. 09:51
+ в цитатник
Недавно, на волне вдохновения одной замечательной девушкой,на меня нашла мысль о создании блога..Конечно,не сейчас,тем более,что сейчас не совсем подходящее время для этого.
..Недавно познакомилась с Полиной Н-ской - замечательный,светлый человек.Пообещала мне инструмент.Рада безумно.)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-