Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:29
+ в цитатник
Друзья!!Товарищи!!
Не смотря на мои бесконечные колебания по поводу "за" или "против" разрешились с перевесом в сторону "за"!Это хорошо конечно,но страшно,то как..хотя,в моем случае (особенно!) лучше всего действует принципе "глаза боятся,а руки делают".
Да и вообще странно,в этом году прямо-таки сплошные неурядицы - все отменяется,но меня это уже СОВЕРШЕННО не волнует,вообще,совсем,даже потраченных сил.
..В последнее время вернулась к задротству(ну да,я немного одержимая) и в Тольятти я себя почувствовала идеально,как в деревне - тишина и покой!..
Но это все пройдет,так всегда бывает.
Лолитос вчера приехал!Хорошо пообщались..даже слишком)
..а вообще,как-то уютненько стало в последнее время.Все переворачивается с ног на голову,страшно,но ведь действительно хорошо?
Настроение сейчас - там далеко
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-