-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Originalversion

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 28


Оп,оп..

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:29 + в цитатник
Друзья!!Товарищи!!
Не смотря на мои бесконечные колебания по поводу "за" или "против" разрешились с перевесом в сторону "за"!Это хорошо конечно,но страшно,то как..хотя,в моем случае (особенно!) лучше всего действует принципе "глаза боятся,а руки делают".
Да и вообще странно,в этом году прямо-таки сплошные неурядицы - все отменяется,но меня это уже СОВЕРШЕННО не волнует,вообще,совсем,даже потраченных сил.
..В последнее время вернулась к задротству(ну да,я немного одержимая) и в Тольятти я себя почувствовала идеально,как в деревне - тишина и покой!..
Но это все пройдет,так всегда бывает.
Лолитос вчера приехал!Хорошо пообщались..даже слишком)
..а вообще,как-то уютненько стало в последнее время.Все переворачивается с ног на голову,страшно,но ведь действительно хорошо?

Настроение сейчас - там далеко

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку