Среда, 03 Сентября 2003 г. 02:21
+ в цитатник
Два фильма я запомню на всю жизнь.
Один - "Knocking on the heaven`s door "
Второй - "Cruel Intensions"
Оба фильма - старые. Оба - смотрены давно и не раз.
Но например сейчас, когда на дворе ночь, когда сажусь работать, когда соседи спят, когда тихо как никогда, когда мне нужна моя, только моя музыка... Надеваю наушники и включаю саундтреки из этих фильмов...
Всего два фильма, а учат всему на свете.
Первый - никогда не терять надежду и идти вперед.
Второй - любить как никогда.
Эта музыка постоянно мне напоминает зачем я живу. Для того чтобы увидеть море.. и свою единственную и неповторимую... Ведь она тоже меня ищет..
Из-зо всех сил стараюсь претворить оба фильма в жизнь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-