-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orchidee_noir

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 942


Travel addicted

Четверг, 26 Июля 2012 г. 11:39 + в цитатник

Вы знаете, путешествие это прекрасно. Помимо клише о том. что я смотрю мир, узнаю что то новое о других странах, меня потрясает возможность узнать СЕБЯ получше. Сейчас по Стокгольму 9.40 и мне кажется я как никогда в гармонии с собой. Спонтанное путешествие в эту скандинавскую монархию обернулось не просто рассматриванием достопримечательностей, но  и изучением собственного внутреннего мира и приведения последнего в порядок. 

Я наверно не смогу подобрать слов,чтобы передать степень своего умиротворения в данную секунду, минуту, вообще в эти дни. Оказалось,что "русская" это клеймо. И знаете, я этим горжусь. Швеция прекрасная, спору нет. Но вот мы были в парке аттракционов и там было непривычно..спокойно. Нет, все кричали конечно  и вообще. но где же этот драйв, подтанцовки под любимые миксы, которые доносятся ото всюду? Летом в Москве, например, такая легкая и разряженная атмосфера, всех крайне легко заразить позитивом. И чтобы ты не выделывал, особенно на моем любимом Арбате, все тебе подыграют. Но это не Россия. Как сказала моя тетя - русские более экстраверты,а в Европе наоборот, интроверты. Подпишусь под каждым словом. Здесь же добавлю, что провести 2 дня на высшей точке веселья эти национальные различия никак не помешали. 

И именно этот поворот с намеченного мною маршрута помог мне осознать как же я скучаю по своим друзьям. Доза сумасбродства просто необходима) Начинается ломка!!!! 

О, я нашла способ передать вам настроение моей версии начала 26 июля - песня Дженсена Эклза ))  Этот актер и вообще жутко обворожительный человек тоже вдохновил мена на многие мысли. Надеюсь он в жизни такой же обаяшка каким кажется с монитора. 

Всем GOOD MORNING, Господа!)

Прослушать запись Скачать файл

Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Van_De_Lin   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 23:49 (ссылка)
Путешествовать необходимо!
А Дженсен - милашка))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackie123   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 12:30 (ссылка)
Оооо Швеция, мечта)
Желаю ,чтобы каждый день нахождения в этой стране был лучше и лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
atmos-VM   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2012 г. 22:05 (ссылка)
Путешествия - это замечательно!
Тем более по таким волшебным странам!)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Fight_Inside   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2012 г. 21:33 (ссылка)
Оооо Дженсен

А путешествия - это действительно прекрасно))
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaella_Di_Barskih   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:43 (ссылка)
Жаль мне не довелось ещё посетить такую красивую страну, да и вообще выбраться в какое-либо стоящее место интересно, что больше всего всего тебе запомнилось об этой стране?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку