-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Моя красавица.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Naty_Leeloo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 16:50 (ссылка)
Прелесть))
Ответить С цитатой В цитатник
My_new_life   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 16:56 (ссылка)
такое ощущение что издает боевой клич=)клёвая=))
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:15 (ссылка)
лапусик какой!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:34 (ссылка)
Кур любит! Особенно петухов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:46 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Не понимаю при чем тут курицы.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:47 (ссылка)
Naty_Leeloo
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:48 (ссылка)
My_new_life
Да у меня тоже %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:48 (ссылка)
mistery_flower
Я вообще от нее безумна.
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:19 (ссылка)
Orbitka, ещё бы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Дрочливый_Драчун
Не понимаю при чем тут курицы.
Хорь увидел курицу, нарисованную на подушке и раззинул пасть, чтобы ее проглотить. Была бы пасть побольше - съел бы вместе с подушкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 21:40 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
А Я думала ты про живую.
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Давненько меня у тебя небыло!Исправляюсь:) Триша как всегда прелестно вышла!золотко!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Svetlij_Angel
Не пропадай :)
Ответить С цитатой В цитатник
absence   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:00 (ссылка)
ну ЗВЕЕЕРЬ=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:30 (ссылка)
absence
Ага, порвет %)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 01:09 (ссылка)
УХХХХХХХХХХ Усатая:)
Ответить С цитатой В цитатник
vanysha   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 08:48 (ссылка)
Ой, а это кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 11:59 (ссылка)
vanysha
Это домашний хорек.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку