-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Отвечаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крыска_Безумная   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Какая прелесть!!! Сколько себя помню - всегда хотела хорька...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:39 (ссылка)
Крыска_Безумная
А в чем проблемма ?
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 01:14 (ссылка)
Orbitka, У меня кот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 02:04 (ссылка)
Хорек - это дикое плотоядное животное. Если ты не будешь запирать его на ночь в клетку, то в один прекрасный день можешь проснуться с перегрызенным горлом, точнее вообще не проснуться. НапримерЮ забудешь на ночь его покормить и привет. У тебя-то хоть клетка есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Не надо вот ляля тут вешать. Это же не дикое животное которое родилось на воле. Скажу тебе честно, когда ездили на обследлование, то 12 часов ничего не есть надо было ей. И спала она клубочком около меня, и ничего не случилось. Так что все вот это такие же предрассудки как и все остальное. Хорек питается мелкими животными. И к тому же это может дикий хорек. Вот у знакомой 5 штук их жило. Так у нее они один раз два дня не ели, и ничего в клетке не спали, с ней спали и жива здорова.
Так что впредь попрошу от неверной инфы воздерживаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:55 (ссылка)
Крыска_Безумная
А у меня еще две собаки и две кошки и что ?
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 13:47 (ссылка)
да просто чудо!а что онга ест?ты сама ей что-то делаешь,или она больше комами питаеться?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:28 (ссылка)
Nastia_angelochek
Фарше каши, сама готовлю, курицу, желудки сердца, печень, через мясорубку и с кашкой смешиваю и все, ну и овощи фрукты, витамины.
Можно сухим кормом кормом для котят кормить.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 02:24 (ссылка)
Nastia_angelochek, Как они вместе уживаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 02:31 (ссылка)
Крыска_Безумная
У меня все хорошо уживаеются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку