-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:00 (ссылка)
Да. Крутой у тебя папашка. Такие коттеджики стоят порядка лимона зеленью! Зато есть бассейн и бильярд, типа круто и все такое)))

Я когда-то тоже рассматривал вариант покупки коттеджа. Но друзья меня отговорили - там нужно реально жить! А если будешь приезжать раз в месяц - там все покроется пылью и зарастет мхом. Будешь только расстраиваться от таких приездов.

Кстати, отговорившие меня друзья потом взяли у меня в долг крупную сумму денег. Уже и не знаю надо было им верить или нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Да нам бассейн не обезателен, это ты уже сам достраивваешь.Ну да там и жить у нас две квартиры, в одной живем мы, в родительской, а в моей бабушка %) Поэтому там будут жить постоянно.
Кстати не скажи есть и за 300-500 тыс зелени %)
Если там планируется разводить собак, то это само по себе подразумевает постоянное жилье там. Да и дело тут не в крутости и т.д. А в том что жить удобнее и приятнее, да и животным свобода полная.
Тут дело в удобстве и комфорте жилья. Я уже нашла пару вариантов, посмотрим что папа скажет.
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:59 (ссылка)
За 300-500 это недостроенный без отделки. Ну или на отшибе, без подъезда и коммуникаций.

А вообще если хочется съэкономить, нужно брать голую землю и строиться самому. Бригаду таджиков в зубы и вперед, только успевай кирпич и цемент им подвозить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 02:02 (ссылка)
Но землю голую вряд ли найдешь в такой близости к Москве. Поэтому можно брать землю с построенной на ней халупой. Халупу или снести или сжечь (предварительно застраховав), далее берешь таджиков и вперед))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Мда. Вторник, 22 Ноября 2005 г. 02:11 (ссылка)
Благое дело :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Мда. Вторник, 22 Ноября 2005 г. 09:54 (ссылка)
здорово !

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:37 (ссылка)
_kisto4ka_
Ну кому как :) Вот Я просто знаю как и что примерно будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:39 (ссылка)
Малти_Ошер
Что конкретно ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:40 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Да что ты говоришь, по Старо калужскому шоссе 15 км от Москвы за Дубровкой и сосеенками, голая земля га от 35 тыс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:43 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
А нафиг нам отделка то ? Ведь полностью отделкой и планировкой буду проектами заниматься Я. И к тому же все это сделать не проблемма теми же таджиками. А то что кто то там наворотил мне не нравится абсолютно. И тут дело не в экономии денег даже, а в том что нужна свободная планировка. А уж про 300-500 это Я тебе для примера сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:54 (ссылка)
Cвой большой дом
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:09 (ссылка)
Малти_Ошер
И главное ни под тобой, ни над тобой соседей нет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:56 (ссылка)
Orbitka, под тобой - американцы, а над тобой - Бог :))))

Ну еще самолеты над тобой летают, керосин сбрасывают для облегчения своей посадки - у моего другана прошлым летом полдачи какая-то сука керосином залила, пришлось керосин поджечь, а землю вывезти. Друган пообещал в следующий раз всех низколетящих сук стингером сбивать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Ну мы спецом подальше от домодово и т.л. всяких и где самолетов замеченно почти не было. Да ладно над всеми районами самолеты летают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 03:09 (ссылка)
Orbitka, самолеты везде летают, даже над башнями-близнецами в NY.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
%) Вот и Я о том же, никуда уже не деться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку