-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Без обид.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Без обид. Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:46 (ссылка)
ненавязчивый российкий шоубизнис)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:52 (ссылка)
э... а нафиг это вообще смотреть. ИМХО Подобного рода шоу - это признак деградации телевидения... а может быть и общества, есои оно это смотрит.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:52 (ссылка)
И не говори.Отстой.Из всех реалити-шоу еще ничего был "Последний герой",остальные............!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:53 (ссылка)
Quetzalcoatl
Ужас блин теперь боюст тнт смотреть :) а там крутые бобры идут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:55 (ссылка)
Soulfly
Так Я не смотрю, просто поняла что это всепоглощающе. Я просто щелкала по каналам.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:56 (ссылка)
Nastia_angelochek
Да Я вообщде не смотрю такие шоу, фигня все это.
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:02 (ссылка)
А я сейчас знатоков по ОРТ смотрю, а ТНТ на видак записываю. Наверное, я лох. И фкуса у меня нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Без обид. Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
Ужас блин теперь боюст тнт смотреть :) а там крутые бобры идут :)
бобры?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:37 (ссылка)
пиздатое шок-шоу ! сморел . ведущие говорили "свои мысли" по бумажке
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:39 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Ну каждому свое.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:39 (ссылка)
Quetzalcoatl
Да это мультики.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:48 (ссылка)
admonik
Так все шоу такие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Без обид. Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
Да это мультики.
)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 10:39 (ссылка)
Гы-гы я дегродатка,гы
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Quetzalcoatl, ненавязчивый? Ха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Без обид. Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:02 (ссылка)
хи:) Мне уже тоже надоело:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку